Мельникова открыла тайну тяжелой болезни и избыточного веса

Анастасия Мельникова

Поклонники петербургской звезды недавно были оглушены последними фотографиями актрисы — одутловатое лицо, раздавшееся фигура — все это разительно не вязалось с образом решительной сотрудницы полиции, который сохранился у зрителей от сериалов с ее участием.

В первую очередь неосведомленные фанаты подумали, что звезда перестала элементарно следить за собой. Но все оказалось тревожнее и печальнее. Как сообщила 52-летняя звезда «Улиц разбитых фонарей», впервые открыв тайну, она сражается с серьезным недугом, последствием которого стал и избыточный вес. Всех деталей знаменитость не раскрыла, не переходя на обсуждение анатомии тела, отметив лишь, что ситуация сложная.

«Говорить в деталях не стану, с детства запомнила слова мамы: «Деньги, здоровье и личная жизнь – темы, которые не обсуждаются». Но я не собираюсь сдаваться», – раскрыл тайну своего состояния звезда полицейских сериалов.

Анастасия Мельникова располнела

Актриса отреагировала и на слухи о лишнем весе. По словам Мельниковой, причиной поплывших форм фигуры, которая действительно далека от идеала, как должна выглядеть женщина после 50, стала операция. Но, как отметила актриса,

«Что касается веса — иногда лучше полнота, чем морщины и дряблая кожа», — обосновывает свою позицию Анастасия. Хирургическое вмешательство чуть было не лишило ее возможности ходить, а сейчас ей периодически требуется прием дорогостоящих препаратов и регулярные обследования.

«После операции я какое-то время передвигалась на инвалидной коляске. Знаете, какая у меня была первая трагедия? Я научилась варить кофе сидя, но достать кофейную чашку с верхней не могла. Пришлось довольствоваться чайной», — делится некоторыми подробностями своего физического состояния Мельникова.

Актриса благодарна дочери Маше, которая прошла вместе с ней тяжелый период жизни. Сейчас девушка уже сделала первые шаги как актер.

Кстати, несмотря на болезнь, Анастасия Мельникова продолжает работать, нынче она больше выступает как публичная личность, участвует в политических проектах.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий