«Пусть будет обезьянье лицо»: звезда «Улиц разбитых фонарей» обиделась на вопрос о внешности

Анастасия Мельникова

То ли время столь безжалостно к актрисе, то ли ковид так поработал, то ли героиня «Улиц разбитых фонарей» не хочет следить за собой, но факт остается фактом 52-летняя Анастасия Мельникова чрезвычайно сильно изменилась.

Последние кадры ее внешности поражают по сравнению с теми, какой мы ее помним в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Литейный» и «Опера. Хроники убойного отдела». Зритель привык видеть на экранах Анастасию Мельникову стройной и подтянутой. Звезда сериалов много лет не сходила с экранов, радуя поклонников своей естественной красотой.

Актриса настолько прибавила в весе и особенно лицо, что теперь она просто вынуждена оправдываться перед поклонниками. Но от пластики актриса принципиально отказалась.

Анастасия Мельникова располнела

Уже для нее стало привычным отшучиваться по поводу возрастных изменений, но в последнее время ее это достало и она в одном из последних интервью дала резкую отповедь

«У меня спросили, почему я постарела и растолстела… Конечно, все с возрастом молодеют, худеет, одна я старею и полнею! Я дико переживаю из-за того, что у меня отеки, меня выводит из себя, когда что-то не то с кожей, когда цвет не тот. Все это бесит! Но пластические операции делать никогда не буду — пусть будет обезьянье лицо. Пусть будут морщины, но не будет стыдно, что я надутая кукла», — обиделась артистка и резко отчитала журналистов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Людмила

    Это просто гормональные нарушения.Скорее всего актриса болеет и принимает гормоны.