Пострадавшая Инна Чурикова на носилках отправлена домой

Инна Чурикова

Не зря все таки вчера народ волновался о здоровье знаменитой актрисы Инны Чуриковой. И стыдно директору «Ленкома» Марку Варшаверу за то, что врал журналистам о том, что ничего не было, все хорошо.

«Это ложная информация, мне звонит уже десятый человек, никакой реанимации нет», — рассказывал директор ленкома .

Только как говорится, шила в мешке не утаишь. Журналисты народ дотошный и похоже все, что случилось с актрисой имеет под собой основания. Реально 78-летняя Инна Михайловна получила травмы в результате падения. Так, у актрисы травмированы ребра, грудина, подвздошная кость.

Правда потом и Варшавер скрипя зубы признал свою неправоту. Позже директор театра подтвердил переломы актрисы и поведал о том, что ее перевели в палату интенсивной терапии.

Сегодня в руки телеграм-канала «Mash»  попали кадры, на которых видно, что Инна Чурикова покидает Боткинскую больницу на носилках (каталке). Оттуда ее бережно перегрузили в реанимобиль и вывезли с территории больницы.

Возможно, ей стало лучше после неудачного падения и теперь она отправилась домой. Вчера представители Инны Михайловны отрицали то, что она находится в реанимации.

Остается только пожелать актрисе быстрейшего восстановления и продолжать играть на сцене театра.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий