По сообщениям СМИ Инна Чурикова в реанимации с множественными ушибами

Инна Чурикова

Как сообщают СМИ, экстренно Инна Чурикова попала в реанимацию Боткинской больницы. Актриса упала и получила тяжелые травмы.

78-летняя Инна Михайловна получила множественные переломы в результате падения. Так, у актрисы травмированы ребра, грудина, подвздошная кость. Сообщается, что Инна Чурикова приехала самостоятельно. Сейчас ее состояние оценивается как тяжелое.

Последнее время все чаще муссируются слухи о проблемах со здоровьем у Инны Чуриковой. Она и ее представители всячески опротестовывают  эти слухи.

Несмотря на почтенный возраст, Инна Михайловна продолжает играть в «Ленкоме» и охотно раздает интервью представителям прессы. Так, недавно артистка высказалась о скандальной Чулпан Хаматовой, которая резко бросила в Россию работу и перебралась в Латвию.

«Я думаю, что у нее есть верные люди в России и она не могла вот так просто бросить детей. Я хорошо к ней отношусь. В том, что она делает, есть великий смысл. Она приедет обратно, конечно. Я ее очень люблю и ценю. Она — чистый человек», — надеется актриса.

Новость уточняется, так как один из каналов опубликовал опровержение. Журналисты дозвонились до директора «Ленкома» Марка Варшавера. Он сказал, что с артисткой все хорошо.

«Это ложная информация, мне звонит уже десятый человек, никакой реанимации нет», — заявил он.

Получено разъяснение и от пресс-службы театра: «Никаких переломов у неё нет. Инна Михайловна пришла на обычное обследование в Боткинскую больницу. С ней все в порядке».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий