«Постарел, осунулся, старческая шея»: таким предстал кумир женщин Александр Серов

Александр Серов и Мишель

В последнее время начали расползаться слухи, что между известным певцом Александром Серовым и его дочерью Мишель пробежала черная кошка. Поэтому мол папа попросил дочку быстро собрать свои вещи и уехать из его особняка.

Известно, что с момента свадьбы молодая чета жила у Александра Серова. Со временем молодая семья обзавелась своим домом. но туда не спешила переехать. Но месяц назад Мишель всех всполошила новостью, что вернувшись из Бодрума Александр Николаевич дал три дня на сборы и попросил их съехать в свой дом на Киевском шоссе. Свою просьбу он обосновал тем, что после ковида устал, хочет восстановиться в тишине и покое.

Прошел месяц, страсти улеглись, восстановились добрые отношения между отцом и дочерью, если она вообще были нарушены. Теперь Мишель навещает любимого отца, за которого она стоит горой.

И, чтобы заткнуть рот хейтерам Мишель, опубликовала видео в гостях у Александра Серова. Он одет по-домашнему и по-летнему.

В кадре 68-летний Александр Серов многим показался старше, чем бы мог выглядеть мужчина его возраста. Он постарел, похудел и осунулся. Особенно смутила гостей страницы паблика дочери певца шея, которая выдает процесс ускорившегося старения. Да и похудевшие руки говорят, что певец не проводит время в спортзале. А ведь у нас на примете образец мужчины такого же возраста, как, например, 66-летний Ефим Шифрин.

Были слухи, что у Серова появилась романтическая особа, а Мишель подтвердила, что её отец мог завести молодую любовницу, однако она с недоверием относится к отношениям пары с большой разницей в возрасте, так как боится, что он попадется на крючок очередной «охотницы за деньгами». Мишель пообещала, что будет следить за личной жизнью отца и никому не даст им воспользоваться или обидеть.

«Мне кажется, что я сразу ее загрызу… Ну как, это ж мой папа, я его в обиду не дам», — передают издания прямую речь Мишель.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий