«Я сразу ее загрызу»: Дочь ревнует Александра Серова к новой возлюбленной

Александр Серов с Мишель и внучкой Мией

Певец Александр Серов с его хитами «Ты меня любишь», «Я люблю тебя до слез» однозначно является  кумиром многих женщин. 68-летний импозантный артист до сих ходит в холостяках с тех пор, как 12 лет назад развелся со своей первой и единственной женой Еленой Стебеневой.

Все это время Александр Серов в своем роскошном подмосковном доме жил со своей дочкой от брака с Еленой Стебеневой. Мишель Серова обожает своего папочку и неоднократно принимала участие в развлекательных шоу типа «Пусть говорят», где перемывали косточки певца, яростно его защищая.

За это время она успела выйти замуж родить двух детей по прежнему живя под одной крышей с отцом. Но на днях случилось невероятное 29-летняя наследница певца за один день собрала все свои пожитки и выехала в дом, который построил ее муж — успешный бизнесмен 33-летний Роман Жуков.

Похоже причиной столь срочного переезда послужило некое обстоятельство, которое никак не связано с новым домом. Как всегда работает французская присказка шерше ля фам.  У Александра Серова появилась дама сердца и дочь по всей видимости не одобряет выбора отца — получился этакий демарш.

Ранее Мишель Серова уверяла, что, если отец и решится на новые отношения, то только с молоденькой красоткой, а она в свою очередь проконтролирует, чтобы со стороны молодой любовницы не было никаких меркантильных намерений.

И вот недавно Александр Николаевич появлялся на публике в сопровождении солистки Большого театра, которая младше его на 26 лет. Мишель Серова не отрицает, что Ксения Дежнева может быть его избранницей. Правда, сказать об особе, которой пошел 42 год, молоденькая девчонка — это как-то не вяжется со словами Мишель.

«Папа любит молоденьких, красивых девочек. Безусловно, новые таланты всегда на каких-то пьедесталах. Возможно, это его новая любовница. Не отрицаю», — подтвердила эту связь Мишель.

Александр Серов Ксения Денжнева

По словам дочери исполнителя хита «Я люблю тебя до слез», у всех фавориток папы определенно есть меркантильные цели. «Ну он хочет, конечно же, чтобы женщина была молодая и красивая. Я не уверена, что такая будет искренней, без какого-то подтекста, да, меркантильного, скажем так», — беспокоится наследница 68-летнего артиста.

Однако Мишель заверила, если она почувствует, что очередная девушка использует отца, то ей придется худо.

«Мне кажется, что я сразу ее загрызу… Ну как, это ж мой папа, я его в обиду не дам», — Мишель так отчаянно ревнует отца к новой пассии.

Правда сам Александр Серов уже неоднократно заявлял свою позицию по поводу новых официальных отношений с избранницами, намекая на то, что все чем ограничится в романтических отношениях это гражданский брак.

В 2012 году Ксения Дежнева была приглашена Александром Серовым совместно выступить на его концерте, где исполняла песню Time to say goodbye, после чего началось их плотное сотрудничество. С тех пор артисты часто гастролируют вместе и исполняют популярные композиции в разных жанрах.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий