После развода Григорий Лепс резко сменил имидж

Григорий Лепс

Певец Григорий Лепс, за которого сильно переживают поклонники после его расставания с женой Анной, шокировал всех новой фотосессией, размещенной на его официальной странице в соцсети Instagram.

Новые фотографии были сделаны в Италии, где сейчас находится известный артист. На первом снимке 59-летний исполнитель хита «Рюмка водки на столе» еще узнаваем — Лепсверидзе стоит в большом дверном проеме в белой футболке, черных брюках, длинном черном пальто и круглых красных очках.

А вот на втором кадре Григорий Лепс оказался неузнаваемым. Популярный певец позирует перед камерой полуобнаженным, лишь в черных шортах и ботинках. На его груди кроме татуировки (барабаны с надписью «Лепс») оказался огромный крест. При этом у артиста, которого привыкли видеть с короткой стрижкой, неожиданно появилась косичка, а также довольно длинные волосы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Григорий Лепс (@gvleps)

Многих порадовал новый образ артиста, который получил немало хвалебных отзывов по поводу своего преображения:

ЛЕПС КРУТОЙ!!! Образ индейца?! Викинга?! Шедеврально, супер, Гриша! Классно! Вы лучший! Ого! Шикарная смена имиджа! Не перестаёте удивлять! Очень круто и смело!

Нашлись и те, кого такой имидж сильно расстроил:

Если честно мне печально видеть Григория Викторовича в таком амплуа. Для меня он останется навсегда брутальным и солидным мужиком. Это, Григорий Викторович, не ваше. По мне, так перебор, фотограф супер, но не для образа Лепса. Не понятно для чего все это нужно, был просто мужиком талантливым и реальным человеком, а сейчас напоминает период Киркорова и Михайлова с ужасными штанами и натянутым лицом! И его понесло! Один из немногих мужчин на сцене. И до него стилисты добрались со своими дурацкими идеями. Никогда не думала, что Лепс на это клюнет. Шаровары и косичка… Фигня какая-то…

Как бы там ни было, автором столь оригинальной фотосессии стал известный итальянский фотограф Роберто Орланди.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий