Лепс не стал скрывать новую возлюбленную на отдыхе в Куршевеле

Григорий Лепс

Несмотря на трудное время в личной жизни певец Григорий Лепс очень быстро приходит в себя после развода с женой Анной Шаплыковой, отдыхает на полную катушку на элитном французском курорте и уже крутит новый роман.

59-летний Григорий Викторович Лепсверидзе, как по-настоящему зовут заслуженного артиста, решил, что у него не так уже и много времени осталось, чтобы долго предаваться грусти из-за расставания с супругой, с которой прожил около 20 лет.

Вместе с друзьями-предпринимателями певец улетел под Новый год на частном самолете в старинное шале, расположенное в Куршевеле. Здесь он в статусе холостяка отметил и Рождество, даже решившись выступит на нескольких мероприятиях.

Григорий Лепс и Слава

На одном из них в рамках Big Art Festival появилась и его коллега, певица Слава, которая стала страстно обнимать певца, после чего они даже поцеловались прямо на сцене, дав знать всем присутствовавшим, что они вместе.

Невзирая на то, что Слава еще не свободна и уже 20 лет живет в гражданском браке с бизнесменом Анатолием Данилицким, она не стала скрывать расположение к Лепсу, не отходя от возлюбленного в ресторане-шале Cap Horn во время выступления за состоятельных туристов, готовых выложить за вход более 2-х тысяч евро.

Григорий Лепс и Слава уже несколько лет выступают вместе с композицией «Не Жди Меня», но ранее подобных вольностей на сцене не проявляли, держась довольно скромно. Возможно, развод артиста повлиял на его раскованность в обществе, а, может, и Анастасия Сланевская немного осмелела.

Теперь пара сможет провести совместный отпуск после выступления в таком прекрасном месте, как французские Альпы, куда съезжаются зимой самые богатые, успешные и известные люди в мире.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий