Пошла против отца и брата: Лиза Боярская поддержала Пугачеву

Елизавета Боярская

Известный своим горячим нравом Михаил Боярский никогда не скрывал любовь к родной стране, городу на Неве и футбольной команде. Кроме того, не секрет, что старший сын актера — депутат Госдумы Сергей Боярский является убежденным патриотом России, который заявил, что происходящее сейчас на Украине является ничем иным, как «зачисткой от нацистской нечисти».

Но на этом, как говорится хорошие новости для семьи патриотов закончились. В семье Михаила Сергеевича наметился серьезный раскол.

Боярская Хабаров и Гинзбург на съемочной площадке

Напомним, что свой блог в социальной сети Инстаграм Елизавета Боярская после февраля практически не ведет. Лишь в начале марта она написала слова, которые каждый у кого есть голова на плечах поймет и оценить какую позицию занимает дочь «мушкетера».

«Пару дней назад шли с сыном из школы, разговаривали про каникулы, он спросил меня , поедем ли мы куда-нибудь летом? Я попыталась объяснить, почему нет. Тогда он спросил меня «мам, а почему нельзя просто жить?» Мудрый вопрос ребёнка. Я не нашлась что ответить, растерялась. Потом сформулировала, правда не вслух, «люди не умеют просто жить, так и не научились». Хотя … пролистала свою ленту Инстаграм и поняла , что вот она,- прекрасная, счастливая жизнь, с большим количеством ярких событий, путешествий, каких-то простых, но важных мелочей, с лицами любимых людей. И я благодарю вас, друзья, что все это время вы рядом со мной. А дальше, одному только Богу известно, что будет дальше. Молиться и помогать тем, кому сейчас хуже, чем тебе. Мира нам всем и терпения», — высказалась актриса, а через реплику сына «мам, а почему нельзя просто жить?» ясно дала понять о чем они говорили с сыном.

С тех пор дочь Михаила Боярского не делает никаких громких заявлений, но при этом охотно выражает солидарность со знаменитостями, покинувшими Россию. Такая безобидная на первый взгляд вещь как «лайк» может рассказать публике какую позицию занимает личность, которая даже слова вроде бы не произносит.

Накануне прогремел очередной скандал, который решила устроить уехавшая в Израиль Алла Пугачева по поводу тех проклятий, которые сыпяться на ее голову и голову ее супруга — юмориста Максима Галкина. Ответ Пугачевой, как она выдерживает травлю, звезда опубликовала на своей странице социальной сети.

«Меня многие спрашивают, каким образом я выношу заказную травлю нашей семьи, как? А вот так. Это вид из моего окна. Декабрьское небо над Землей Обетованной. Смотрю на небо и говорю: „Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они что творят“. Вот и все. Всем привет!» — можно только аплодировать тому, что написала 73-летняя Алла Борисовна — мудрая женщина.

Позицию Примадонны поддержала старшая дочь Кристина Орбакайте, которая пока продолжает работать в России. «Высказывание Аллы Борисовны пришелся по душе и другим ее коллегам, в числе которых, например, певец и композитор Игорь Николаев. Поставила лайк под этим постом и дочь Михаила Боярского — Елизавета Боярская. Этот факт стал для многих поклонников «мушкетера» открытием и определенно сюрпризом.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Альберт

    «С лёгкой руки, своим ходом, каждый дойдёт в свою жизнь». Золотые слова, кто знал, что это когда-то станет реальной реальностью.Это я усвоил на всю свою оставшуюся жизнь, главное не потерять себя.

  2. Альберт

    Тише едешь, дальше будешь. Всему свое время.

  3. наталья

    мало ее не любит российский зритель, еще себе презрения народного дура лизка добавила, ну сама виновата илиотка

  4. Людмила

    Некоторые не могут себе представить что жизнь может круто измениться.