Ответ Пугачевой как выдерживает травлю «Прости этих жалких продажных…»

Пугачева в черном

Заказная компания против покинувших Россию Аллы Пугачевой и Максима Галкина не остывает и продолжает набирать обороты. Вчера, как стало известно из личного блога юмориста, звездная семья подвергается изощрённому очернительству. когда от их имени рассылаются СМИ с просьбой перевести деньги. Естественно, мошенники подставляют номер своей карты. По этому поводу Максим Галкин записал обращение.

После отъезда из России на Аллу Пугачеву постоянно льется поток критики. Часть россиян, поддерживающих действия властей, называют певицу предательницей и просят власть лишить ее гражданства.

Терпение Аллы Борисовны лопнуло и она в жесткой форме ответила недовольным.

«Меня многие спрашивают, каким образом я выношу заказную травлю нашей семьи, как? А вот так. Это вид из моего окна. Декабрьское небо над Землей Обетованной. Смотрю на небо и говорю: „Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они что творят“. Вот и все. Всем привет!» — можно только аплодировать тому, что написала 73-летняя Алла Борисовна — мудрая женщина.

Одной из первых поставила лайк на это обращение Примадонны ее дочь Кристина Орбакайте.

Понятно, что в ближайшее время звездная пара и их дети девятилетние Лиза и Гарри не думают о возвращении в родную страну, но это пока, а там видно будет.

На днях Лайма Вайкуле дала большое интервью «Дождю», в котором высказала свою позицию кто кому должен в плане того, что она постоянно сталкивается с упреками, что Советский Союз и Россия дали возможность стать ей знаменитой и богатой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Марина

    Алла Борисовна!вы уехали , получайте положительные эмоции и благополучия вашей семье. Но так , в какой форме вы отвечаете- не годится, тем более вы это вещаете , как верующий человек, опускаетесь до оскорблений. Не хорошо

  2. Елена

    АБ всегда раньше казалась опытной мудрой женщиной. Лучше молчать, чем так говорить.