Поиски певца Константин Легостаев у моря в Сочи не дали результатов

Константин Легостаев

Российский певец Константин Легостаев стал известен после участия в пятом сезоне «Фабрики звезд». Журналисты сообщили тревожную новость, Константин Легостаев пропал без вести в Сочи после того, как пошел искупаться на море. Поиски певца в течение нескольких часов не дали результатов.

Вчера около 16:50 он вошёл в море и на берег не вернулся. Видео с заходом в воду публикуют в соцсетях. Коллеги певца обратились в экстренные службы.

46-летний музыкант вчера приехал в город для съёмок в клипе на свою песню «Русалка». Сегодня днём, после того как часть материала была отснята, исполнитель, предположительно, пошёл искупаться в море. Что именно произошло, пока неясно, но Константин из воды так и не вышел. Поиски артиста продолжаются уже более пяти часов. На месте работают экстренные службы. Информацию нам подтвердил менеджер певца Владимир Белов.

Певец Константин Легостаев — лауреат фестиваля «Песня года» и премии «Золотой граммофон». Исполнитель саундтреков к фильмам: «Игра», «Карпов», «Опережая выстрел», «Прощание». Его песня «Опасен, но свободен» стала саундтреком к фильму Тимура Бекмамбетова «Особо опасен». Фронтмен поп-рок-группы «Deльта». Константин является автором хитов Ани Лорак, Таисии Повалий и других.

Сегодня ближе к обеду появилась информация, что пропажа нашлась. Сейчас Легостаев находится в полиции, где дает пояснения, где он пропадал

«Певец Легостаев, пропавший вчера в Сочи, найден живым. Сейчас с ним работают следователи. Накануне менеджер артиста сообщил, что после съёмок клипа Легостаев пошёл искупаться в море, но из воды якобы так и не вышел», — сообщает канал SHOT

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий