Журналисты показали израильский паспорт Пугачевой

Алла Пугачева в Москве

Журналисты украинского издания «Телеграф» откопали и опубликовали эксклюзивную фотографию израильского паспорта Аллы Пугачевой, об этом они сообщили 29 сентября. Достоверность фотографии подтвердили израильские пограничники.

Израильский паспорт Пугачевой

На снимке видно, что паспорт Алла Борисовна получила 22 мая 2022 года сроком на один год по 21 мая 23 года. Знающие люди сообщают, что такой порядок выдачи израильских паспортов является обычной практикой для репатриантов.

По всей видимости у 73-летней певицы сейчас на руках так называемый даркон – постоянно действующий израильский заграничный паспорт. Его можно получить через три месяца после получения израильского гражданства. Сначала даркон действителен на год. Если в течение 75% времени этого года человек проживает в Израиле, то выдается так называемый синий паспорт сроком уже на пять лет.

Ходившие слухи о том, что Алла Пугачева получила израильское гражданство получили документальное подтверждение.

29 сентября Алла Пугачева вместе с Лизой и Гарри через Внуково-3 чартерным рейсом вылетели в Израиль. Певица ровно месяц пробыла в России. Похоже, что это время она потратила на то, чтобы выправить бумаги на продажу недвижимости, на собирание всех документов на детей. Между этими делами Примадонна пару раз сходила на шопинг, на публичные мероприятия в театр, посетила старых друзей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Людмила

    Пусть едет куда хочет а замок у неё из