Подруга Галкина назвала Баскова переобувшимся петушком

Николай Басков

Обвинение Максима Галкина в нетрадиционной ориентации со стороны главного редактора телеканала Russia Today Маргариты Симоньян открыло ящик Пандоры относительно сексуальной ориентации звезд отечественного шоу-бизнеса. Да и вторая часть ее обвинений о якобы материальной заинтересованности пародиста в женитьбе на стареющей Примадонне стала основанием для подозрении в этом отношении знаменитостей.

Так, одна из популярных телеведущих постсоветского пространства сообщила о том, что ей известно о Николае Баскове как о личности с нетрадиционной ориентацией. «Золотой голос России» по ее достоверным данным предпочитает общество представителей мужского пола.

Близкая подруга Максима Галкина, украинская телеведущая Мария Ефросинина рассказала, что экс-телеведущий «Сегодня вечером», по ее данным формально уже лишился своего роскошного замка в деревне Грязи, так как открыто судебное дело. Понятно дело, что в этом вопросе не все так прямолинейно просто, потому что, наверняка, Алла Борисовна и дети, восьмилетние Лиза и Гарри имеют имущественные права на этот объект недвижимости.

Попутно Ефросинина заявила, что она убеждена — Галкин не является гомосексуалом — в отличие, кстати, от многих других представителей российского шоу-бизнеса. В первую очередь досталось 45-летнему певцу Николаю Баскова. Вспомнились многочисленные страстные романы исполнителя, которые казалось бы вот-вот должны закончиться торжественным ритуалом под марш Мельденсона, но каждый раз обрывались непонятным образом, как, например, его любовные истории с красавицей актрисой Олесей Судзиловской, с Анастасией Волочковой или Викторией Лопыревой.

Она же кинула тень подозрения и в материальной заинтересованности Баскова при выборе позиции о событиях конца февраля:

«Да черт с этим Басковым. С этим петушьем, которое переобулось сразу, потому что почуяло, что колбаской замахали. Потому что концерты уже давно не продаются», — отметила Мария Ефросинина.

Николай Басков молчит о Максиме Галкине, а между прочим телеведущий всегда считал его своим товарищем:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Наталья

    Фрося,сиди в хохляндии и смотри за своими петухами.А то гребешок оторвем и хвост ощипаем.

  2. Лара

    Дура что тут добавить