Николай Басков негативно высказался в адрес украинских артистов

Николай Басков

Наступило времечко, когда даже среди знаменитостей шоу-бизнеса, которые ранее вывешивали лозунг «Я вне политики», нет возможности отмолчаться и надо вставать на одну из сторон. Потому что даже молчание или нейтралитет многими трактуется как предательство интересов России.

Мир шоу-бизнеса разделился на два лагеря: одни поддержали действия российских властей, другие выступили против них. Особенно это касается селебрити, которые работали на российской сцене, но имеют украинские корни.

Николай Басков, которые является сыном профессионального военного, оказался в числе первых и высказался в поддержку властей России. Правда, тут же можно привести и противоположный пример, Максима Галкина, у которого отец был также профессиональным военным в чине генерал-полковника, но сын высказался против спецоперации, которую попросту назвал войной.

45-летний певец возмущён поведением коллег, которые заработали в России многомиллионное состояние и теперь осуждают россиян. Басков резко осудил звёзд, которые критикуют РФ и выливают поток негатива на граждан России.

«Артисты, которые работали на два рынка — выступали и на Украине, и приезжали в Россию, и здесь были нашими друзьями, были нашими коллегами, получали премии наши национальные. Они зарабатывали здесь деньги, а теперь вдруг ни с того ни с сего бросили на нас поток негатива и ненависти», — возмущается артист.

Николай уверен, что творчество, осуждающих РФ, украинских знаменитостей больше не должно транслироваться по российскому ТВ и радио.

Сложившуюся ситуацию Басков сравнил с разладом в семье, когда супруги много лет живут вместе, создавая видимость идеального брака, а потом в один момент выливают друг на друга всю накопленную злость и ненависть.

А недавно на Николая Баскова после высказывания об Украине накинулись с оскорблениями.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Инна

    Молодец, Николай. Я к вам всегда относилась ровно, а сейчас зауважала. Мой вам респект.

  2. Ольга

    Николай всегда умел сохранить нейтралитет, но здесь уже не промолчишь. Мне голодать не привыкать, что с украинцами, что без них. Поэтому, полностью поддерживаю Николая Баскова. Экономику к чертям. Пора уже самим хоть что-то производить. Одни менеджеры да офисники кругом. Мужчин маловато осталось со всеми этими офисами

  3. Рашида

    Я в восторге от Николая Баскова! Настоящий русский мужчина.