По второму кругу: Анастасия Волочкова поменяла плотника на массажиста

Анастасия Волочкова

Почти год назад скандально известная танцовщица, любительница менять мужчин как перчатки Анастасия Волочкова впервые показала лицо своего возлюбленного Олега, связь с которым у нее длилась около восьми месяцев. Тогда свои эмоции об отношениях с Олегом она описывала так:

«Девять с половиной месяцев меня связывают отношения с этим прекрасным мужчиной. Мы с Олегом столько раз ругались, расставались и снова сходились. Я вообще человек очень сложный, я человек-вулкан. Со мной жизнь, как на вулкане. Надо же еще творчество мое терпеть. А Олегу не нравится мое творчество», — делилась любвеобильная экс-балерина.

Но потом, прочем как обычно, Анастасия Волочкова призналась, что рассталась со своим возлюбленным. Разрыв произошел после совместной поездки балерины на Мальдивы. Правда, дружеские отношения с Олегом она сохранила.

Потом у нашей героини была масса новых любовных утех и с плотником и с банщиком, одним словом всех не упомнишь. Но вот пришли такие времена, что Анастасия решила вернуться к прежним отношениям с Олегом, так сказать пошла по второму кругу. Для поездки в родной Петербург он ей пришелся весьма кстати, тихий, скромный.

Анастасия поделилась на странице социальной сети впечатлениями о совместной поездки:

Анастасия Волочкова с любовником Олегом

«Мое путешествие в родной Санкт-Петербург мне помог осуществить мой бывший любимый человек Олег. Он был инициатором моей поездки к маме и папе год назад и сам отвёз. Я тогда впервые ехала в Питер на машине. Это было очень романтично. Год спустя это путешествие повторилось, за что я очень благодарна Олегу. Мы знаем друг друга почти два года и многое прошли вместе. Это бесценно — сохранять добрые, светлые и тёплые отношения! Мы столько успели за эти три дня! Я была председателем жюри Детского балетного конкурса, на следующий день провела мастер-класс этим девочкам. Мы съездили к моей маме и душевно провели время. И за эти дни повстречались с моими друзьями Виталием и Настей. И дорога была прекрасной! «, — в радужных красках писала 46-летняя знаменитость.

На днях Анастасия участвовала в двух судебных процессах, в которых ей пришлось участвовать в течение одного дня. Похоже, что нервы у звезды были на пределе и она устроили истерику во время общения с журналистами. Настя заливалась слезами и кричала, чтобы ее похоронили с пуантами, если с ней что-то случится в ближайшее время.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий