Видео: Рыдающая Анастасия Волочкова перед судом рассказала за что бореться

Анастасия Волочкова

Вчера у Анастасии Волочковой выдался нелегкий день. Балерина участвовала в двух судебных заседаниях. В одном она выступала как истец, в другом как ответчик.

Балерина не выдержала эмоционального напряжения

Истцом экс-прима балерина была в своей многолетней тяжбе со своим бывшим работодателем — Большим театром. Сегодня прошло очередное заседание по иску Анастасии Волочковой к Большому театру.

По словам балерины, ее увольнение в 2003 году было незаконным и несправедливым, поэтому руководство обязано возместить ей материальный ущерб в размере 95 миллионов рублей. Сегодня Волочкова не выдержала эмоционального напряжения и расплакалась перед очередным заседанием. Балерина со слезами на глазах пояснила, что нуждается в создании творческого центра.

Журналисты и зеваки около суда стали свидетелями горючих слез звезды, когда резко постаревшее, морщинистое лицо плачущей 46-летней Анастасии не прикрыто фильтрами и фоторедакторами. Видео опубликована на телеграм-канале «НеМалахов»:

Адвокат балерины рассказал, что вторая сторона представила в ходе заседания свидетельства того, что деньги Волочковой выплачивали. Однако это были не банковские квитанции, а реестры самого театра, а также штатные ведомости. При этом по ранее сделанному запросу в банке сообщили, что никаких перечислений на счет балерины не поступало.

Анастасии Волочковой хотят запретить ходить голой по своему участку и справлять нужду под ёлкой

Во втором судебном процессе Анастасия уже выступает как ответчик. Это продолжение громкого скандала, который начался в прошлом году с соседями по элитному посёлку «Новахово» на Рублёвке. Одна из соседок выглянула в окно и увидела, как балерина исполняет этюд по малой нужде под ёлочкой. Негодование соседка выразила в чате посёлка, приложив фотографию процесса, пояснив, что несовершеннолетнему сыну часто приходится наблюдать это сцену. Дальше кадр попал и разлетелся по социальным сетям.

Анастасия решила, что слила его экс-солистка «Стрелок» Екатерина Любомская, и заявила, что на своей земле может ходить и делать как и где хочет. Поняв, что её не переубедить, соседи пошли в Тверской суд Москвы. Наталья Воронкова просит Фемиду запретить балерине ходить по участку голой и там же справлять нужду, а Любомская подала иск о защите чести и достоинства и требует компенсацию в размере 5 млн рублей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. демид

    Киса а зачем вам нужно столько много денег ?