Певицы-неудачницы: Филипп Киркоров встал на защиту Пугачевой

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Бывший муж Примадонны Филипп Киркоров вступился за звезду советской эстрады Аллу Пугачеву. По его мнению, в последнее время исполнительницы, которые никогда ранее не получали столько оваций и восхищения публики, вдруг стали ярыми патриотками и нелицеприятно высказываться о Примадонне и ее творчестве.

Артист возмутился этими личностями:

«В последнее время у нас даже на Аллу посягают, — сказал Филипп Бедросович. — Я о некоторых, так скажем, неудавшихся певицах».

По версии Киркорова, у критиков Пугачевой не задалась карьера, вот они и винят более успешную коллегу. В этой связи артист процитировал саму Аллу Борисовну.

«Вот она на меня прет, что я ей помешала карьеру сделать, а она свою рожу в зеркало-то видела?» — привел слова Пугачевой Киркоров в беседе с журналистами.

Поп-исполнитель согласен с таким мнением и считает его справедливым. Певец отметил, что ни он, ни Алла Борисовна не виноваты в том, что природа обделила некоторых звезд талантом и внешностью.

К слову, менее года назад о Пугачевой нелестно высказалась бывшая звезда группы «Мираж» Наталия Гулькина. Она отметила, что слухи о том, что Примадонна перекрывала путь своим конкурентам – это совсем не сказки. При этом Гулькину сложно обвинить в отсутствии эффектной внешности и артистического дарования.

Также о нападках со стороны Аллы Борисовны высказывалась Ирина Понаровская, которая тоже может похвастаться и вокальными, и внешними данными. К слову, среди представителей отечественной эстрады есть мнение, что именно из-за красоты Пугачева якобы невзлюбила коллегу. Примадонна в свою очередь дала ответ Ирине Понаровской.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий