Певица Слава «прогоняет» депрессию с пивом на лавочке в Сочи

Певица Слава раздалась

42-летняя певица Анастасия Сланевская — сценическое имя Слава — в последнее время пропала с радаров широкой публики. Про нее не пишут, она не появляется на сценах крупных музыкальных мероприятий уже более двух месяцев. Так, например, ее не было на фестивале VK Fest, который проходил в течение двух дней на площадках Москвы, Петербурга и Сочи.

Певица пребывает в глубокой депрессии, причем скорее всего это связано с чрезмерными увлечениями горячительных напитков. Особо она отличилась в конце прошлого года. когда ее телохранители уносили после выступлений из гримерок буквально на руках.

А вот совсем недавнее видео из Сочи, где нынче расслабляется исполнительница:

Сама звезда откровенно поделилась проблемой на свой странице в соцсети. Она рассказала, что страдает депрессией, лишилась сил и вдохновения:

«Самое плохое для меня — не хочется вообще заниматься творчеством. В коробке три хита, шесть раз отменяла студию. Не могу даже заставить себя начать»‎, — жалуется на свое состояние певица фолловерам.

Судя по последним событиям угнетенное состояние популярной певицы продолжается. Недавно, она попала в кадр с бутылкой пива в руках. Дело было в Сочи, куда она по всей видимости отправилась на отдых. Писали, что Сланевская за последнее время поправилась более чем на десять килограмм, но похоже она не собирается худеть, раз балуется пивом с чипсами, сочетание которое никак не подходит для ее нынешней ситуации.

Кадры прошлогодних «подвигов» Анастасии Сланевской после одного выступления:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий