Слава в глубокой депрессии не поет, а только ест и поправилась на 10 кг

Певица Слава

Певица Слава, находясь в глубокой депрессии, поправилась на десять килограмм и забросила творчество — у нее нет никакого желания записывать новые треки. Возможно артистке нужно обратится к соответствующим специалистам — выгорание личности знакомая проблема психологам.

Поклонники бьют тревогу, потому что нередко случается так, что именно в такие периоды жизни творческие люди прикладываются к стакану и губят свою личность, а тот факт, что Слава в последние месяцы неоднократно была замечена в пристрастии вызывает серьезное беспокойство у фанатов, друзей и близких.

Вот такой ее наблюдали в конце декабря прошлого года:

Об этом  угнетенном эмоциональном состоянии сама знаменитость  откровенно рассказала на свой странице в соцсети. Слава поделилась с поклонниками тем, что страдает депрессией и лишилась сил и вдохновения:

«Самое плохое для меня — не хочется вообще заниматься творчеством. В коробке три хита, шесть раз отменяла студию. Не могу даже заставить себя начать»‎, — жалуется на свое состояние певица фолловерам.

Вот такой располневшей, в отличие от ее привычной фигуры, увидели исполнительницу на одном из концертов, который она давала на открытых уличных концертных площадках в Москве.

Певица Слава раздалась

Звезда назвала свое состояние «минуткой слабости», но похоже, что период минутной слабости уже сильно затянулся. Теперь она просит совета, как спастись от депрессии. Сама звезда пыталась прийти в себя, а также ей помогают друзья и семья, но она все равно ощущает проблему.

По признанию Славы, она вообще не хочет заниматься творчеством, и отказывается записывать новые песни. Артистка уж шесть раз отменяла студию, а также на фоне депрессии у нее страдает фигура. Тем временем поклонники в социальных сетях советуют ей обратиться к психологу и не ждать, пока станет хуже.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий