Певица Милявская устроилась работать продавщицей в магазин

Лолита Милявская

Московские поклонники популярной экс-солистки кабаре-дуэт «Академия» 58-летней Лолиты Милявской были изумлены обнаружив звезду в витрине модного бутика. Актриса выступала в роли живого манекена, демонстрируя привлекательный комплект одежды для дамы ее возраста на предстоящий осенний сезон.

Видео своего нового хобби в качестве модели модного бутика Лолита опубликована в телеграм-канале.

Здесь она и открыла секрет своего пребывания в неожиданном месте, написав, что «Ну как без Игоря! Как же настроение всегда поднимается в его Мастерской! Особенность Игоря Гуляева в том, что он никогда не показывает своё плохое настроение, он любит и отдаёт себя нам! Пришла на примерку концертных брюк, ушла в плаще», — сделала маленькую рекламу своему старому другу — модному дизайнеру Игорю Гуляеву, к которому знаменитость заглянула на огонек.

Наверное это было алаверды, за то, что в прошлые выходные дизайнер гостил два дня на даче у Милявской и пока она подрезала кусты он ее непрерывно кормил вкуснятиной. А покушать Лолита любит. Правда за эту свое пристрастье ей потом приходиться расплачиваться диетами и прочими неудобствами.

Очевидцы, проходившие мимо магазина, неприменении задать вопрос «О, Лолита. А что вы здесь делаете, девушка? Странно. Лолита, скажите, а вы теперь моделью работаете? Вы петь перестали, что ли?», — поинтересовались у артистки.

На что Милявская успокоила фанатов, сказав, что пришла подобрать концертные брюки, а вот ушла еще и в плаще. Теперь ждем в этом наряде певицу на сцене.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий