Песня Пугачевой «Как тревожен этот путь» вышла на 3 место на Yandex Music

Алла Пугачева в Москве

Что ни говори, а Алла Пугачева является главным ньюсмейкером российского шоу-бизнеса. Только вчера Ксения Собчак делилась с со своими способами борьбы с тревожностью. Правда, она больше подчеркнула пункт борьбы с тревожностью настолько для нее необычный, что это стало трендом среди ее подписчиков.

«Молитва. Звучит странно для меня, понимаю… Сегодня сделала это первый раз в жизни. Стало легче», — призналась она.

Но назвала она и такой способ — прослушивание музыки. И это реально работает. Так, вчера 29 сентября на музыкальных платформах в топ 3 вышла одна из песен Аллы Пугачевой. На Yandex Music третью строчку заняла композиция «Как тревожен этот путь» в исполнении Аллы Пугачевой.

Написана песня в далеком 1981 году. Автор музыки и исполнитель Алла Пугачева, автор слов Илья Резник. Возможно, что всплеск интереса связан с отъездом Аллы Борисовны из России и похоже на этот раз это будет длинное путешествие во времени. Но, так или иначе песня стала актуальна для слушателей и сегодня.

29 сентября машина певицы была замечена в столичном «Внуково-3». Как правило, оттуда вылетают чартерные рейсы. Примадонна улетела в в Тель-Авив. С собой она забрала своих детей — девятилетних Лизу и Гарри. Обратный билет звезда не оформляла.

На сколько улетела Алла Борисовна — вопрос, которым сейчас задаются многие. Об этом молчит она, Максим Галкин, вместе с отлетом пропала с радаров и ее дочь Кристина Орбакайте. Молчит окружение певицы ее друзья Игорь Крутой, Игорь Николаев, Игорь Гуляев.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий