Павел Прилучный сорвал юбку с Брутян во время страсного танца

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

То, что у Павла Прилучного и Зепюр Брутян все серьезно мало кто верил, думали очередной пиар ход для продвижения совместных проектов. Но получилось так, что любовный роман оказался правдой, да еще и  не просто любовная история, а страстный роман. Сердце Прилучного знойная брюнетка покорила мгновенно.

Их знакомство стало публичным весной, а уже в четверг 25 августа отгремела роскошная свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян. За тем, как проходила свадьба следили многочисленные поклонники пары.

Все кадры со свадьбы демонстрировали, что 34-летний актер испытывал сильные эмоции рядом со своей возлюбленной, особенно сильный момент был, когда их руки воссоединили и Павел прослезился.

Нашел свою половинку, сразу понял, что она его человек. Об этом поведал звезда «Мажора».

«Я вообще больше не планировал жениться. Но когда встретил Зепюр, сразу понял — это абсолютно мой человек и по менталитету, и по характеру, и по жизненным ценностям. Если честно, я уже в первый день готов был сделать ей предложение, но решил еще два дня выждать. А когда пришел к ее родителям, уже на тысячу процентов был уверен, что все серьезно», — рассказывал о своих эмоциях Павел Прилучный.

Оказывается для свадьбы Павел и Зепюр готовились заранее и основательно. Например, брали уроки танцев и это им удалось доказать. Танец получился замечательный. Эффект от срывания юбки запомнился многим.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий