Павел Прилучный пьяный уснул в чужой машине. Видео приключение Прилучного

Павел Прилучный

Известный российский актер Павел Прилучный вляпался в очередной скандал, оказавшись пьяным в соседской машине. Павел умудрился хорошо там отоспаться, однако, хозяйка авто не ожидала незваного гостя и попросила его на выход.

Представляете, как удивилась женщина, спешившая утром на работу, когда, открыв машину, обнаруживает внутри звезду сериала «Мажор» Павла Прилучного. Пообщаться правда девушка с ним не смогла, так как звезда шоу-бизнеса не мог связать и двух слов. Видимо, рано разбудили Пашу и он еще не проспался.

«И вообще не забывайте закрывать двери в своём транспортном средстве», -заявил Павел Прилучный в своем блоге.

На замечание водителя о том, что она сейчас вызовет полицию Прилучный, бормоча себе под нос, ответил: «Кого угодно вызывайте».

Немного протрезвев звездная личность попросил минутку для того, чтобы обуть кроссовки. Вы же не забывайте, что он настоящий интеллигент и джентльмен, а поэтому спал в шикарной иномарке сняв обувь. В этот самым момент хозяйка автомобиля пыталась разузнать, как туда попал Павел.

«Ты проверял, какая тачка открыта? Как ты мог здесь оказаться? Можно быстрее освободить место, мне нужен мой автомобиль. Я жду, пока вы выйдете», – возмутилась владелица.

Отметим, что полицию женщина вызывать не стала и распространила данное видео в сети. Возможно, это просто очередной пиар дабы поднять интерес к персоне Прилучного.

Пресс-служба актера быстро отреагировала на случившееся и объяснили поведение Павла его усталостью после съемок в очередном сериале. Он три дня работал, не выходя из офиса, без отдыха и сна и просто не дошел домой, уснув в ближайшей машине.

Поклонницы актера поддержали его теплыми словами и считают поведение девушки возмутительным. Как она посмела будить Пашу, многие из тех, кто отписался на страничке Прилучного мечтали бы оказаться в данной ситуации. Некоторые девушки готовы были бежать за круассаном и утренним кофе для Павла лишь бы он подольше посидел в их машине.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий