Отекшая Гузеева обратилась к врачам

Лариса Гузеева после болезни

Телеведущая не может оправиться от последствий коронавируса, сначала это были проблемы с дыханием, а потом прибавилось хлопоты из-за того, что Ларису Гузееву, что называется разнесло от гормональной терапии.

Напомним этой осенью 62-летняя всенародная любимица Лариса Гузеева, заразившись коронавирусом, сильно перепугала публику тем, что болезнь протекала тяжело, ей потребовалась госпитализация и серьезная терапия, в том числе гормональная. Теперь уже можно сказать, к счастью она справилась с вирусом, но последствия оказались плачевными для ее внешности.

Актриса и телеведущая очень изменилась как внешне, так и внутренне, о чем рассказала в шоу «Давай поженимся!».

Особенно ее беспокоят лишние килограммы, от которых она буквально вздулась. Справиться самостоятельно телесваха не смогла и обратилась за помощью. Она легла в клинику и оттуда сообщила поклонникам:

«Моя халатная неделя проходит под присмотром опытных специалистов и врачей. Ковидно-гормональные килограммы уходят со скрипом. Жизнь — борьба», — написала она на странице Инстаграм. Как можно заметить Лариса старательно закуталась в халат, чтобы спрятать свои килограммы.

А перед этим, Роза Сябитова довела ведущую до слез из-за чего она и обратилась к медикам. На Первом канале состоялось долгожданное возвращение 62-летней Ларисы Гузеевой после болезни. Звезда почти месяц провела в госпитале из-за коронавируса, находилась в реанимации и испытывала трудности с дыханием.

Выздоровев, Гузеева смогла снова занять кресло телесвахи на романтическом проекте. И ее соведущая Роза Сябитова, увидев спустя долгое время заметно располневшую, но бодрую подругу, не смогла скрыть эмоций сама и едва не довела до слез Гузееву.

«Как я тебя рада видеть, солнце мое, я так горжусь тобой, такое счастье работать с таким человеком, как ты, — обратилась Сябитова к Гузеевой. — Все равно шоу должно продолжаться, все равно ты здесь, все равно ты о нас думаешь. Спасибо, что ты все это прошла!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

Лариса Гузеева после болезни боится выйти на улицу:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий