Гузеевой, оговорившей покойного Гаркалина, грозит разбирательство в суде

Лариса Гузеева после болезни

Актриса Лариса Гузеева ставшая бессменным ведущим телешоу «Давай поженимся», слывет личностью, склонной к ярким, эпатажным заявлениям за что часто попадает в неприятные истории или служит источником вдохновения стендаперов, таких, как, например, Гарик Харламов.

Звезде фильма «Жестокий романс», как популярной телеведущей с миллионной аудиторией, нужно ответственно подходить к своим словам и в первую очередь это касается ее высказывания о покойном коллеге артисте Валерии Гаркалине. Об этом сказал театральный продюсер Валерий Сергеев.

«Если она сказала, что она точно не знала (о вакцинации Гаркалина), то она сотворила даже не медвежью услугу, а убийственную услугу, — рассердился Валерий Сергеев. — Нужно отвечать не только за свое здоровье, но и за болтовню пустую, которой она занимается».
напротив
Такие слова могут наоборот побудить людей покупать поддельные сертификаты о вакцинации. Лариса Гузеева напротив должна была высказать так, чтобы поддерживать российское здравоохранение.

Между тем, звездный адвокат Андрей Алешкин предупредил об уголовной ответственности, которая может грозить ведущей «Давай поженимся».

Лариса Гузеева в своем Instagram-блоге высказалась по поводу своего заявления о том, что на самом деле ушедший от нас актер Валерий Гаркалин не был привит от COVID-19, а просто купил сертификат о вакцинации, хотя его дочь уверяла, что он сделал три прививки, но это его не спасло.

Известная телеведущая возмутилась, что ее слова вырвали из контекста. Особенно тем, что программа памяти Нины Руслановой и Валерия Гаркалина «Прямой эфир» практически полностью основывалась на этом факте. Пропустить такое скандальная актриса не смогла и разразилась гневным постом на странице Инстаграм.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

«Посмотрела «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, памяти Руслановой и Гаркалина, которая началась с публикаций моей переписки в комментариях на странице моего знакомого в ФБ», — написала она. — В полемике с беснующимися ковид диссидентами я ответила, что Гаркалин не прививался! Ответила в пику! НЕ ЗНАЯ, привит он или нет на самом деле! Но только для того, чтобы остановить поток антипрививочного мракобесия! Я не стремилась уличить Валерия, а, наоборот, хотела защитить его от своры сумасшедших, которая за счет его имени хотели доказать свою правоту.
Малахов даже не потрудился позвонить мне и взять комментарий на эту тему. Он просто воспользовался фразой, выдернутой из контекста, добавив от себя несуществующих подробностей. В итоге, в день памяти двух гениальных актеров, обсуждали меня, как разоблачительницу/обличительницу. Бред.
Да, мы лежали в соседних палатах. Но мы физически не имели возможности контактировать друг с другом. И даже приветы передавали только через медсестру.
Официально заявляю: я никогда и нигде не говорила, не писала постов о том, что Гаркалин покупал сертификат о вакцинации. И уж тем более, не заявляла о том, что он поделился со мной такой информацией».

Комментарии звезда экрана предусмотрительно закрыла. И вот уже сутки от артистки ни слуху, ни духу. Она как сквозь землю провалилась.

Между тем многие знаменитости с гневом отозвались по поводу такого опрометчивого высказывания Ларисы Гузеевой. Вот слова только одного из них, режиссера Виктора Мережко. Он был настолько взбешен высказыванием Ларисы Андреевны, что не сдержался. «Вот то, что сейчас начала баба, которая ведет «Давай поженимся!», Лариса Гузеева, что он купил вакцинацию… За это надо морду бить той же Гузеевой. Как же не стыдно. За это высшие силы должны наказать!», — от души врезал мэтр.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий