Отец Урганта раскрыл секрет местонахождения сына

Иван Ургант

Пропавший с радаров общества популярный телеведущий проекта «Вечерний Ургант» сперва был обнаружен в Израиле. Эта новость обрастала слухами на фоне того, что сам герой этой темы никак не комментировал свое местонахождение.

Стали поговаривать, что Иван Ургант получил гражданство и покинул Россию. Тут Иван уже не выдержал, и, коротко отверг эти дурацкие предположения, но при этом, как опытный ньюсмейкер, продолжал держать паузу и не сообщил о своих дальнейших планах.

По всей видимости журналисты кинулись по всем точкам, где они могли бы узнать подробности и, естественно, начали атаковать вопросами отца знаменитости актера Андрея Урганта.

Ближайший родственник тележурналиста не выдержал и во всем сознался:
«Никуда он не уехал. Он сейчас уже в Москве вместе со своей семьей, что вы все с ума посходили? Остальное, что пишут, я не буду даже комментировать», — заявил Андрей Ургант.

И, чтобы два раза не вставать, он уточнил и свое местоположение сообщив, что сам находится в Санкт-Петербурге. «А где мне еще быть? Я и не уезжал никуда», возмущенно ответил на этот вопрос 65-летний Андрей Львович.

Первыми волну слухов об исчезновении Ивана Урганта запустили на телеграм-канале Baza. Не смогла остаться в стороне и скандальная Ксения Собчак которая подлила масла в огонь, сообщив, что телепрограмму «Вечерний Ургант» придется закрыть.

Позднее на Первом канале закрытие ток-шоу «Вечерний Ургант» опровергли и сказали, что сейчас никакие развлекательные программы не выпускаются в эфир.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Зинаида

    Передачу «Вечерний Ургант* давно пора закрыть. Надоела ежедневная пустая болтовня.