Иван Ургант бежал из России вместе с семьей

Иван Ургант

Телеведущий Иван Ургант покинул Россию.

Как всегда мы отдаем должное народным присказкам, как, например, эта «Нет ничего более постоянного, чем временное». Наверное в ситуации с некоторыми звездами российского шоу-бизнеса, например, телеведущим Иваном Ургантом, она как нельзя лучше подходит.

Несколько дней назад Иван Ургант выехал за пределы РФ вместе с двумя дочерями — Ниной (2008), Валерией (2015) и супругой Натальей Кикнадзе. Известно, что сейчас семейство телеведущего находится в Израиле.

Журналистам пока не удалось получить официальный комментарий самого телеведущего.

Впрочем, как утверждают люди знакомые с ситуацией сам Ургант говорит, что его отъезд – лишь отпуск, в который он не смог поехать на новогодние праздники и перенёс на весну.

«Съёмок у него сейчас нет, у детей каникулы, решил съездить отдохнуть», – заявляет человек в курсе событий вокруг телеведущего и его семьи.

Впрочем, пока обсуждался этот вопрос среди поклонников тележурналиста, он сам дал ответ, опубликовав в Инстаграм пост:

Ургант написал: «Без паники. Отпустили в отпуск, а я возьму и скоро вернусь.» Комментарии он закрыл, поэтому хейтеры остались с носом, а вот Максим Галкин одним из первых лайкнул Урганта.

Напомним, что 24 февраля, популярный телеведущий в своем аккаунте Инстаграм опубликовал «черный квадрат» и написал «Страх и боль. НЕТ ВОЙНЕ». После появилось сообщение, что шоу «Вечерний Ургант» временно прекращает свои выпуски. Оно было снято из эфирной сетки Первого канала.

Некоторое время назад известную медиаличность Ксению Собчак также уличали в бегстве из России с сыном Платоном в Израиль. Но через некоторое время она вернулась в Москву вместе со вторым мужем Константином Богомоловым,

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий