От телеведущего Дмитрия Борисова фанаты требуют объяснений

Дмитрий Борисов

История о том, как актриса Анастасия Макеева увела мужа из многодетной семьи была популярна у зрительской массы весной 2021 года. Освещал эти скандальные эфиры популярный телеведущий Дмитрий Борисов. Февраль 2022 года многое перекромсал, в том числе и то-шоу «Пусть говорят», где он был ведущим. Дмитрий Борисов ушел в тень и практически перестал появляться на экранах Первого канала.

Правда, перед прошедшим Новым Годом была попытка возродить передачу в новом формате. Но все закончилось после первого выхода в эфир, ток-шоу с экстрасенсами и прочими предсказателями просто не пошла полный провал.

С тех пор 37-летний Дмитрий Борисов не появлялся ни на публике, ни в эфире Первого канала. Все что можно было узнать о нем это редкие посты в микроблоге Инстаграм из личной жизни телеведущего.

Но вчера в Сети закрутилась его фотография, сделанная с главной героиней «Пусть говорят» Светланой Мальковой, прославившейся скандальным разводом с нынешним мужем Анастасии Макеевой. Блондинка после неудачной борьбы за супруга с актрисой, забрала троих детей и переехала с ними жить из Словении в США, где нашла и нового мужа и работу по своему призванию — она художник. Ее старший сын предпочел остаться с отцом и мачехой. В настоящее время Светлана проводит отпуск в Майами, где она и повидалась с ведущим Первого канала.

Малькова подписала фотоколладж «Встреча в Майами с Дмитрием Борисовым», на котором она сфотографирована с телеведущим с разницей в два года.

Первое фото сделано в студии ток-шоу «Пусть говорят», а второе вчерашнее, в Майями. И у поклонников Дмитрия Борисова сразу возник вопрос «Каким образом он оказался в США? Как у него с патриотизмом?» Теперь ему придется объясняться перед общественностью, чтобы не быть обвиненным в эмиграции и не поставить под удар свою работу на Первом канале.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий