Почему нет на экране Дмитрия Борисова из «Пусть говорят»

Дмитрий Борисов

Популярное шоу «Пусть говорят», не успев расправить крылья, снова скисло. Все дело в том, что проект оказался втянут в судебные разборки и по имиджевым причинам поставлен на паузу и которой пока не видно конца. В связи с этим обстоятельством любимец публики Дмитрий Борисов находится в творческом отпуске, вместо того, чтобы в студии радовать зрителя.


Свежая фотография ведущего «Пусть говорят», который находится в творческом отпуске

Дело в том, что ключевой участник съемок передачи «Пусть говорят» в рамках расследования гибели дочери Владимира Конкина подал в суд на руководство Первого канала, обвинив продюсеров проекта в мошенничестве и подлоге. Участник утверждает, что ему был обещан солидный гонорар за участие в программе, но до сих пор он не получил никакой выплаты.

Мужчина утверждает, что является свидетелем в уголовном расследовании кончины девушки в бассейне в центре Москвы и что он пытался спасти ее, когда заметил происходящее.

Продюсеры «Пусть говорят» смогли убедить его принять участие в программе за 1 млн рублей. Однако после окончания работы над передачей, продюсеры просто проигнорировали его, и гонорар так и не был выплачен, что по его мнению, является крайне нечестным поведением со стороны сотрудников.

Теперь мужчина требует от руководства крупную сумму, включая компенсацию за моральный ущерб. Он намерен взыскать 908 тыс. рублей. Пока руководство Первого канала на эту ситуацию не отреагировало.

В последнее время Первый канал стал сталкиваться с множеством проблем и скандалов. Говорят, что канал столкнулся с серьезными долгами из-за резкого падения рейтингов и дорогостоящих проектов. Даже государственные дотации не помогают исправить ситуацию.

Также возобновление съемок различных развлекательных передач, остановленных из-за спецоперации, ставится под вопросом из-за политической позиции некоторых ведущих. Руководство заявило, что не намерено принимать обратно Александру Васильева ни при каких обстоятельствах, несмотря на слухи о возобновлении работы над проектом «Модный приговор».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий