От лечения Юдашкина отказались за рубежом

Валентин Юдашкин

Галина Юдашкина в последнее время впервые прокомментировала здоровье своего отца, знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина, который борется с раком. Она отметила, что есть некоторые улучшения, однако пока рано радоваться.

В эксклюзивном интервью с журналисткой Мадонной Мур, 32-летняя наследница заявила, что ее отец лечится уже много лет, и его фотографии, где он находится в больнице, обсуждаются в Сети. Однако сам кутюрье избегает говорить о своем состоянии. Теперь же дочь сообщила, что отец в последнее время стал лучше.

Мы очень рады, ситуация сдвинулась в сторону улучшения. Врачи тоже дают позитивные прогнозы, мы боремся. И никогда не останавливаемся. Я считаю, что болезнь никак не помешала, она только укрепила нашу семью. Мы его все время пихаем. Просто знаю папу — ему куда-то лень идти, не хочется, устал. А тут мы не даем ему спуска: «Нет, идем все вместе, с семьей. Ничего страшного, если устал». Расслабиться не даем.

Галина выразила свою радость, что ситуация начала улучшаться, и врачи дают позитивные прогнозы. Она подчеркнула, что болезнь не помешала их семье стать еще более крепкой, и что они все время поддерживают своего отца, даже если он устает и не хочет идти куда-то.

Все благодаря нашим специалистам! Мы отправляли папины документы за рубеж, но никто не взялся. Сейчас ему помогают в онкоцентре на Каширке, но есть и другие клиники. Препараты, которые он сейчас использует, российского производства — они улучшили его состояние. Мы думали, что будут проблемы с поставками иностранных лекарств — нет, российские сделали даже лучше. Видимо, к каждой болезни нужен свой препарат.

Российские врачи сыграли важную роль в борьбе с болезнью. В 2016 году у кутюрье был диагностирован рак почки, метастазы распространились по всему организму и дошли до мозга. Сначала семья рассматривала вариант лечения за границей, но зарубежные клиники отказались от такого тяжелого случая. В результате отец Галины получает лечение в московском онкоцентре на Каширке, препараты, которые он использует, производятся в России и помогают ему.

Знаменитый кутюрье в настоящее время обитает в шикарном загородном доме в Подмосковье, недалеко от роскошного замка-усадьбы Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Кстати, звездные семьи Юдашкиных и Пугачевой в те прежние времена тесно дружили и часто посещали друг друга на все праздники.

Новый Год 2021 в гостях у Пугачевой и Галкина

Марина, супруга Валентина Абрамовича верный друг и опора знаменитого модельера вот уже на протяжении 35 лет супружеской жизни. Дочь Галина с мужем Петром Максаковым, внуком известной актрисы и Людмилы Максаковой живут в Гонконге. Прошлым летом вся семья Галины, включая внуков, двух мальчишек Анатолия и Аркадия и совсем маленькой Агатой-Ариеллой посещали Валентина и Марину Юдашкиных в подмосковном доме.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий