Вид больного Валентина Юдашкина на Рождественском фото не обрадовал поклонников

Валентин Юдашкин

По давно заведенной традиции Новый Год супруги Юдашкины отмечали в кругу своих самых близких друзей — Аллы Борисовны Пугачевой и Максима Галкина. В доме — замке деревни Грязь собрались знакомые звезды.

Марина Юдашкина опубликовала фотографию с хозяйкой дома — Примадонной и в карусели видео встречи Нового Года под бой курантов. Правда на этих видеоматериалах не видно Валентина.

А вчера Марина Юдашкина решила восполнить этот пробел и опубликовала пост с супругом — знаменитым кутюрье.  Повод к этому значительный — Рождество.

Юдашкины поздравили всех с Рождеством

Супруга Валентина Юдашкина поделилась снимком с онкобольным кутюрье, а это она делает не часто, видимо, по понятным причинам. 58-летний Валентин Юдашкин борется с онкологией, но не часто радует поклонников своими появлениями на публике.

Поклонники остались расстроенными внешним видом кутюрье, который уже несколько лет борется с онкологией.

Кутюрье с каждым годом меняется внешне, причем не в лучшую сторону.

Супруги поздравили всех с Рождеством: «С Рождеством Христовым! Желаем Вам ! Счастья! Мира! И добра вашему дому!»

Валентин Юдашкин и жена Марина поздравляют с Рождеством

Поклонники тут же отреагировали на перемены во внешности кутюрье: «Как-то он похудел, осунулся. Хочется пожелать в первую очередь здоровья», «И вас с Рождеством. Здоровья всем и благополучия», «Больно смотреть на Валю. Надеюсь, что у него все будет хорошо», «Счастья на долгие творческие годы».

Не секрет, что в 2016-м у Валентина Юдашкина диагностировали рак почки. С того времени дизайнер сильно изменился, но продолжает упорную борьбу со смертельным заболеванием. Рядом всегда любимая жена, которая везде сопровождает Юдашкина и поддерживает его «боевой дух». Поклонники тоже верят, что всё будет хорошо.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от marinayudashkina (@marinayudashkina)

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий