Орбакайте возмущена фантазиями писак об отказе встать под гимн

Кристина Орбакайте на концерте

Вчерашняя утка, которую состряпал в своем телеграм-канале некий блогер о том, что Орбакайте и Ургант были изгнаны зрителями из театра Вахтангова из-за их отказа встать под гимн, как по команде разлетелась по страницам многих изданий. Очевидно, что сработала заготовка неких лиц, которые заряжены на очернение части российского шоу-бизнеса.

Кристина Орбакайте не смогла пройти мимо этой провокации и эмоционально отреагировала на домыслы.

Похоже, что утку слепили из того факта, что недавно Кристина вместе с вернувшейся на родину Аллой Пугачевой в компании с Иваном Ургантом и его женой побывала на спектакле «Кабаре» в Театре Наций Евгения Миронова. Она не только была в зале, но и встречалась за кулисами с артистами, только отыгравшими представление.

Кристина Орбакайте на своей странице в социальной сети высказалась об этой ситуации. Она была крайне возмущена и эмоционально высказалась о тех, кто пишет про нее неправду.

«Боже! Чего только про себя ни узнаешь и ни прочитаешь. Сколько лживой фантазии! Очень не хочется мараться и вступать в полемику с этими людишками. Мне их жаль. Верьте лучше мне и моим публикациям и постам», – написала знаменитость.

Прокомментировал эту скандальную выходку блогера на его авторском телеграм-канале (не указываем его имя, чтобы не пиарить. Возможно автор хотел тем самым набрать просмотры своего паблика) и популярный телеведущий Иван Ургант.

«Несмотря нa то, что мы с Кристиной Орбакайте, конечно, весь сентябрь ходим по театрам, но вот конкретно в театр Вахтангова я не зашел. И на спектакле нa этом меня не было, я вообще в этот день был дома. Удивительное дело, в театре я не был, но все, что происходит, очень сильно напоминает плохой театр, a иногда даже цирк», — как всегда с юмором отозвался 44-летний шоумен.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий