Алла Пугачева посетила спектакль в театре Евгения Миронова

Алла Пугачёва

Алла Пугачева приехав в Россию совсем не ведет затворническую жизнь. Наоборот. Примадонна, наверняка соскучившись по привычным делам и друзьям за границей, активно посещает и модельера и школьную линейку детей, и друзей.

Вчера стало известно, что Алла Борисовна с дочерью Кристиной Орбакайте в компании с Иваном Ургантом и его женой побывала на спектакле «Кабаре» в Театре Наций, где художественный руководитель Евгений Миронов. Она не только была в зале, но и встречалась за кулисами с артистами, только отыгравшими представление. Об этом событии свидетельствует фотография, которая появилась в личном аккаунте театрального режиссера Евгения Писарева с его припиской «Все не зря!»

Пугачева Орбакайте у Миронова

Примадонна для театрального выхода выбрала строгий черный брючный костюм. Образ 73-летней Примадонны дополняли очки с темной оправой. В компании актеров театра с Евгением Мироновым певица излучала хорошее состояние духа. Да и все лица на фотографии, включая Ивана Урганта светились улыбками.

А ведь некоторым личностям возвращение в Россию 73-летней звезды ох как не по душе. Для этого стоит просмотреть ряд публикаций в онлайн изданиях. Дело дошло до того, что на здании телецентра «Останкино» как и в мая появилась световая надпись, с помощью которой неизвестные авторы хотели нанести оскорбление Алле Борисовне и ее поклонникам.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий