Орбакайте не появляется после внезапного отъезда Пугачевой

Кристина Орбакайте на концерте

Вчерашний день был полон новостей о том, что Алла Пугачева вместе с девятилетними двойняшками Лизой и Гарри практически тайно, потому что нигде об этом ни она ни люди из ближнего окружения не сказал ни слова.

Отъезд произошел буквально через пару дней после смерти Бориса Моисеева, с которым у Примадонны были особенные теплые отношения. Однако и это не остановило Пугачеву от вылета из Внуково-3.

Все это говорит, что отъезд готовился заблаговременно и планы свои по эвакуации из России 73-летняя Алла Пугачева не в силах поменять. В пользу этой версии и говорит тот факт, что старшая дочь Примадонны Кристина Орбакайте также пропала с радаров после опубликования прощального поста о Борисе Моисееве.

Инсайдеры пишут, что журналисты набиравшие номер телефона Кристины, чтобы получить комментарии об отъезде матери, не смогли дозвониться, потому что он не отвечал.

Возможно, что Кристина тоже уже покинула Россию. Если Алла Борисовна, как стало известно, оформила билеты (только в одну сторону) в Израиль, то Кристина могла улететь вместе с младшей дочерью Клавдией в США, где их ждет муж и отец Михаил Земцов.

Пугачева вылетала из Внуково-3, а это значит, что она воспользовалась услугами частного борта. В нынешние времена, после объявления мобилизации цены на такие чартеры взлетели до небес. Не исключено, что на борту была и Кристина, которая транзитом из Израиля перелетит в Штаты.

На сегодня известно, что Галкина в Кесарии нет. Юморист находится с гастролями в Чехии, а потом должен выступать в Испании. Пока, на утро пятницы 30 сентября, никто из звездного семейства и окружения не выходил в социальные сети.

Недруги Примадонны не нашли ничего более мерзкого, как в день отлета Аллы Пугачевой разместить огромную световую рекламу на Новом Арбате с анонсом ее тура «Порядок в головах», который якобы должен пройти в Донецке, Луганске, Мариуполе, Херсоне и Мелитополе. Можно себе представить вероятность этого события, чтобы обыкновенный гражданин, не обладая деньгами и властью, смог бы за пару часов решить вопрос размещения такой срочной и дорогой рекламы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий