Алла Пугачева с детьми покинула Россию

Алла Пугачева с Гарри и Лиза

Об этой новости можно было догадаться по прощальному посту Аллы Пугачевой, обращенному к ушедшему от нас на 69-м году жизни Борису Моисееву. Она уже тогда озвучила свои планы.

«Любимый мой Бориска! Преданный друзьям и сцене человечище. Хороню тебя в своём сердце. Прости и Прощай», — написала Примадонна, слова «Хороню тебя в своём сердце» недвусмысленно говорят об этом.

По всей видимости смерть ее одного из самых близких людей неожиданно застала Аллу Борисовну с билетами на руках. Она уже не могла изменить свои планы, поскольку слишком многое оказалось на кону. Естественно, певица попросила прощения у Бориса за то, что не сможет проводить его в последний путь.

Как пишет издание «Известия», Алла Пугачева улетела с детьми в Израиль без обратного билета.

Журналисты также проследили за автомобилем певицы, на котором она привозила детей в школу 1-го сентября. На этой же машине семья прибыла во Внуково.

Можно констатировать, что последнее посещение России Примадонной имело символическую трагическую окраску прощания. Во-первых, она проводила в последний путь Михаила Горбачева, к которому очень трепетно относилась, во-вторых, ушел из жизни один из близких и преданных друзей — Борис Моисеев, которого она опекала, начиная с 2010 года, когда случился первый инсульт.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий