Опять в клоунских штанишках: Ургант нарасхват на частных вечеринках

Иван Ургант на корпоративе

В первые дни СВО звезда «Вечернего Урганта» обозначил свою позицию по отношению к власти, при этом он это сделал опубликовав лишь в социальных сетях,. но при этом Иван Ургант публично не высказывался.

Этого стало достаточно для того, чтобы вечернее шоу на Первом канале, которое имело один из высших рейтингов на телевидении, попало в разряд «сейчас не до шуток» и по факту было закрыто, а для всех интересующихся растиражирована версия, что вопрос рассматривается, обсуждается и мол вот позже программа Ивана Урганта появится в эфире.

Только кто как не сам лично Иван, который знает изнутри кухню принимаемых решений на Первом канале, понимал, что для него это означает финиш работы на канале, которому он отдал не один десяток лет.

После этого он ненадолго уехал из страны — многие подумали, что получать гражданство — но затем вернулся и стал работать. Заступиться за него пришлось Дмитрию Пескову, хотя даже это не помогло.

Ведущий, который обладает притягательной внешностью, харизмой и талантом, понял, что ему не светит работа на телевидении. Поэтому он стал работать в своем амплуа, образно говоря, в тени — выступления на мероприятиях местного уровня, корпоративах, вечеринках.

Вот и вчера появилась информация, что Ургант повеселил народ на одной из частных вечеринок, кадры с которой попали в Сеть.

В его родном Петербурге, где он жил у своей бабушки — народной артистки Нины Ургант, 44-летний телеведущий с блеском провел мероприятие. Как всегда телеведущий был филигранно одет и, конечно же, в своем фирменном стиле — коротких штанишках — может эти видом клоунского стиля он хочет подчеркнуть, что находится здесь для того, чтобы повеселить народ.

На прошлой неделе Иван Ургант был замечен в Омске на корпоративе для торгового дома предпринимателя Виктора Шкуренко.

А между тем тучи сгущаются на его карьерой на Первом канале.  Депутаты Госдумы, члены партии СРЗП под руководством Сергея Миронова написали письмо гендиректору Первого канала Константину Эрнсту с просьбой повлиять на позицию ведущего шоу «Вечерний Ургант» Ивана Урганта относительно спецоперации на Украине и проконтролировать «публичное признание шоумена в неправоте». В случае отказа парламентарии требуют уволить артиста.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий