Иван Ургант выступил на корпоративе в Сибири

Иван Ургант на корпоративе

Несмотря на то, что популярный телеведущий Иван Ургант оказался из-за свое позиции не у дел на Первом канале, а его авторскую программу «Вечерний Угрант» сняли с телеэфира под соусом, что сейчас не время развлекательных программ ведущему есть чем заняться. Он по-прежнему востребован зрителями.

Так, десятого июля под аккомпанемент группы «Фрукты» Ургант выступил на пикнике фонда «Друзья» в Царицыно, которое было организовано  благотворительных фондов и волонтеров. О первом публичном выступлении телеведущего после начала ОСВ написал блогер Ариан Романовский.

Не прошло и двух недель, как стало известно, что Ивана пригласили на корпоративное мероприятие, которое собрало под крышей около 2,5 тысяч людей. Мероприятие прошло в Омске.

Предприниматель Виктор Шкуренко, директор одноименного торгового дома, который стал организатором корпоратива, на котором ведущим был популярный телеведущий Иван Ургант, на своей странице паблика написал слова поддержки артисту.

«Иван Ургант на нашем корпоративном празднике! Это не сделка с артистом, это поддержка позиции Человека!», — при этом назвал артиста человеком с большой буквы и добавил соответствующий хештег.

Скриншот страницы Инстаграм Виктора Шкуренко

Фолловеры страницы предпринимателя выразили счастье, что увидели любимого телеведущего на корпоративе и поблагодарили организатора вечера.

«You are the best of the best! In Omsk for sure!», «Виктор Васильевич! Спасибо, вам, за супер мега офигенный корпоративный вечер! Было всё очень круто!», «Классный получился корпоратив!».

Не обошлось и без хейта в адрес Ивана Урганта, как, например, кто-то написал «Говорят он приехал за обещание покормить и две кружки пива ), а ну лаборджини ещё )».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий