Опозорила Урганта: американская дочь стала похожа на эскортницу

Иван Ургант

Популярный телеведущий 44-летний Иван Ургант многодетный отец. Счастливый отец совсем недавно поделился фотографией своей средней дочери 14-летней Нины, которую он назвал в честь легендарной бабушки — актрисы, звезды «Белорусский вокзал» Нины Николаевны.

А вот старшая доченька, которая является приемной, летняя Эрика, рожденная в предыдущем браке жены телеведущего Натальи Кикнадзе, в последнее время приносит приемному отцу большие хлопот и неприятностей. 21-летняя Эрика давным-давно отправлена родителями в США благо, что средств приемного отца хватает на ее обучение и жизнь на широкую ногу.

Эрика в Соединенных штатах обучается искусству фотографии. Может поэтому в социальных сетях отец не распространяется о ней.

Эрика доставляет хлопоты родителям тем, что ведет раскованный образ жизни. Старшая дочь Ивана частенько эпатирует публику в своем паблике социальной сети. Ее инста полна фотографий фривольного вида. Вот и на днях она отчебучила очередной сюрприз для папочки, и удивила фолловеров чрезмерной раскованностью.

Эрика Кикнадзе - дочь Урганта

Судя по многочисленным фото, которые она выкладывает в социальной сети Эрика относится к тем слоям американского общества, где царят свободные нравы. Ее фотоработы порой вызывают оторопь.

В этот раз девушка, выложив снимок в своем сторис, где она игриво нагнулась в белых чулках и задрала донельзя короткое платье, потрясла подписчиков намеком, что она вышла на заработки.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий