В семье Урганта растет продолжательница династии знаменитой актрисы Нины Ургант

Иван Ургант с бабушкой Ниной

В конце прошлого года ушла из жизни звезда «Белорусского вокзала» актриса Нина Ургант, которая приходится бабушкой популярного телеведущего Ивана Урганта. Иван был очень привязан к своей бабуле, с которой у него была удивительная духовная связь. После паузы в несколько дней он смог найти проникновенные слова о его любви к ней:

«Почему только она меня выбрала? Не мужей своих, не подруг немногочисленных, а именно меня. Ей почти 50, я только родился… А она выбрала и начала любить. Спектакли, театр, съемки, концерты, халтуры. «Ванята, приезжай», — и я на двойке автобусе с Невского и к ней. Сначала кормит, потом чай пьём, разговариваем. Я и она. И коты. А потом у меня свет , у неё свет. У неё детектив, у меня Вальтер Скотт. А потом лампу выключаю и смотрю в темноте на ее дверь приоткрытую и ничего на свете не боюсь. И засыпаю. Так крепко и глубоко, как никогда больше в жизни спать не буду… А утром мы ещё на дачу поедем. И я обязательно на переднем сиденье. Как будто бы я уже взрослый…, — трогательно написал телеведущий в своем паблике.

То, что Иван любил и чтил Нину Николаевну говорит и тот факт, что свою старшую дочь рожденную в браке с Натальей Кикнадзе, он назвал родным именем Нина. Тем самым, можно сказать, он продолжил династию легендарной актрисы. Сегодня его наследнице исполнилось 14 лет.

Иван, который очень скуп на выставление в публичную плоскость семейных отношений порадовал поклонников редкой фотографией 14-летней.

Нина дочь Ивана Урганта

Телеведущий является примерным семьянином и верным супругом, он женат на своей бывшей однокурснице в гимназии при Русском музее в Санкт-Петербурге Наталье Кикнадзе. В семье растут два дочери — Нина и Валерия. Ургант стремительно оберегает частную жизнь девочек и никогда не показывает их фотографии. Но сделал исключения в честь 14-летия Нины, которая родилась 15 мая.

В последние недели имя 44-летнего телеведущего Ивана Урганта ассоциируется исключительно со скандалами. Многие знают, что после последних событий звезда Первого канала резко осудила политику России в отношении Украины. Это стоило мужчине места в эфире — шоу «Вечерний Ургант» не выходит с конца февраля и, по слухам, больше никогда не вернется на главную кнопку страны. Сегодня появилась информация, что Первый канал все-таки решил дать Ивану Андреевичу еще один шанс — впрочем, официально эти сведения так и не были подтверждены.

Напомним, что Иван удочерил дочь своей жена Натальи Кикнадзе Эрику, которая сейчас живет в США.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий