«Она же в каталке»: У Тарасовой серьёзные проблемы со здоровьем вся страна переживает

Татьяна Тарасова

По состоянию здоровья легендарный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, которая много лет входит в жюри шоу «Ледниковый период», в последнее время настолько сдала, что вынуждена пропустить финал нынешнего сезона этого популярного шоу на Первом канале.

По последним данным, Татьяна Анатольевна уже неделю находится на больничной койке. У нее высокое давление. Тренера госпитализировали прямо со съемок «Ледникового периода»

«Вся страна видит, что она на каталке»: коллеги подтвердили проблемы со здоровьем Тарасовой

Татьяне Тарасовой уже 74 года. Она пропустит полуфинал и финал «Ледникового периода», так не присутствует на съемках этих выпусков. Вся страна видела, что она принимала участие в ток-шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» сидя в инвалидной коляске, да все выпуски «Ледникового периода» она была в таком же состоянии. Но, то что она не принимала участие в съемках, говорит о том, что здоровье тренера сильно пошатнулось.

Озвучивают официальную версию, что у Тарасовой сильно болит голова, но соцсетях пошли разговоры, что там дело не только в этом. Нынешнее состояние здоровья прокомментировали ее ученики и коллеги.

Олимпийская чемпионка и ученица Тарасовой Наталья Бестемьянова говорит, что несколько месяцев Татьяна Анатольевна мучается от головной боли: «Вся страна видит, что она на каталке. Она очень плохо себя чувствовала в последнее время. Я разговаривала с ней в воскресенье, она сказала, что у нее очень болела голова».

Немногословен оказался и и знаменитый фигурист Роман Костомаров, который очень переживает за здоровье:  «Я знаю, что она плохо себя чувствует, болеет. Больше ничего сказать не могу».

Татьяна Анатольевна также не выходит на связь со СМИ. В инвалидном кресле ее наблюдали уже на протяжении большого времени, потому что есть проблемы с ногами.

Татьяна Тарасова в инвалидной каталке

Илья Авербух расплакался на финале шоу

Продюсер «Ледникового периода» Илья Авербух расплакался во время заключительного слова в финале шоу. Авербух выразил поддержку бессменному члену жюри Татьяне Анатольевне, которая пропустила два финальных съемочных дня проекта из-за проблем со здоровьем. Он начал произносить речь, но вынужден был остановиться из-за подступивших слез. Зрители и участники шоу поддержали его аплодисментами. Выдохнув Авербух собрался и закончил свой спич сквозь слезы: «Сейчас наша сила очень нужна Татьяне Анатольевне. Предлагаю громкими аплодисментами поддержать ее».

Сейчас идут съемки полуфиналов и финала «Ледникового периода». Тарасова одна из самых грозных наставниц этого шоу — к ней прислушиваются не только участники, но и тренеры. Илья Авербух говорит, что авторитет Татьяны Анатольевны непререкаем.

Легенда спорта может как похвалить, так и пожурить участников и запросто говорит на камеру все свои мысли. К слову, Татьяна Тарасова известна непростым характером, а также громкими скандалами. Самый последний случай произошел у нее с другим выдающимся фигуристом Евгением Плющенко, который нынче осваивает нелегкую стезю тренера, его женой Яной Рудковской и их сыном Сашей, которого все по привычке называют Гном Гномыч.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Сашка

    Желаю вам здоровья, вы очень сильная женщина.