Татьяна Тарасова размазала Евгения Плющенко и его жену Рудковскую

Татьяна Тарасова

Татьяна Тарасова разоткровенничалась у Леры Кудрявцевой на ее коронной программе «Секрет на миллион». Она приоткрыла многие потаенные стороны свой жизни и ее отношение к событиям и личностям. Естественно в разговоре с Тарасовой Лера Кудрявцева не могла не зацепить тему о Плющенко.

И тут, как говорится, Татьяна Анатольевна «размазала» и Яну Рудковскую, которой досталось больше критики, и Евгения Плющенко. Правда, надо ради объективности сказать, что ее отношение к Евгению Плющенко, надо смотреть через призму жесткой конкуренции двух школ фигурного катания в Советском Союзе — ее и Мишина, а напомним, что Евгений воспитанник Мишина, которого он боготворит.

И мы услышали откровение от заслуженного тренера СССР, что, по ее мнению, супруга олимпийского чемпиона Яна Рудковская изрядно подпортила образ мужа. И в Саше, которого Рудковская окрестила смешным именем Гном Гномыч, она пока не видит чемпионского потенциала.

Во-первых, Татьяна Тарасова считает смешным сравнение двух тренеров — Евгения Плющенко и Этери Тутберидзе. По словам заслуженного тренера, все дело в опыте. Плющенко до Этери еще расти и расти, считает она.

«Это смешно даже говорить, потому что Этери — выдающийся тренер. Женя — начинающий тренер. Это, может быть, Рудковская решила, что так будет полезнее для раскрутки, но это неправильно. Это смешно. О чем говорить? Женя первый год работает», — поделилась своим мнением Тарасова.

Во-вторых, Татьяна Анатольевна сказала, что Яна Рудковская многое подпортила в имидже Евгения Плющенко.

«Она не понимает, что здесь не слова решают. Здесь решает работа, действия. Когда она это поймет, то поздно не будет, но она ему уже многое испортила. Я вижу, что он хорошо работает. Я это констатирую. Нужно время», — уверена тренер.

В-третьих, звездный тренер считает, что пока нет чемпионского потенциала у старшего сына Евгения Александра Плющенко, который в интернете больше известен как Гном Гномыч. По ее мнению, мальчик хорошо катается, но ему понадобится еще пару лет, чтобы раскрылся его потенциал.

Напряженные отношения между Плющенко и Тутберидзе известны поклонникам фигурного катания давно. Фигурист открыл свою школу, которую назвал «Ангелы Плющенко». Выдающихся спортсменов чемпион, правда, пока не успел воспитать. В то же время его главной соперницей на спортивном фронте считается Этери Тутберидзе, среди воспитанниц которой такие прославленные фигуристки как Евгения Медведева, Алина Загитова и Юлия Липницкая.

Скандал разгорелся с особой силой после того, как «русская ракета», так называют Александру Трусову, и сильная фигуристка Алена Косторная перешли от Тутберидзе к Плющенко, но после сезона, проведенного в Академии Плющенко, вернулись обратно в команду «Хрустальный».

А тем временем в семье Евгения Плющенко и Яны Рудковской подрастает еще один сын Арсений, который, как две капли воды, похож на своего старшего брата Александра:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий