«Она что – шифоньер?!»: Максим Галкин опубликовал перлы переписки с народом

Максим Галкин

Юморист Максим Галкин в последнее время стал чаще общаться со своими подписчиками на странице в социальной сети. Так получилось, что в диалоге с народом он очень удивился требованию, чтобы отпустил Аллу Пугачеву из-под своего давления. Муж 73-летней звезды эстрады ответил на это абсурдное обвинение довольно своеобразно — с сарказмом.

«Что значит — Аллочку верните? Она что — шифоньер?!» — разводит руками 46-летний юморист.

Вот уже более пяти месяцев Примадонна с мужем и восьмилетними двойняшками Лизой и Гарри живут в Кесарии. Климат и местная медицина благоприятно воздействовала на Аллу Пугачеву. Те редкие кадры, которые попадали в Сеть и те, что публиковал Максим Галкин, доказывают, что звезда посвежела, похудела и стала выглядеть отлично.

Семья: Максим Галкин, Алла Пугачева, Лиза, Гарри

Правда, сейчас в Израиле стало жарковато, поэтому семейство, после того как юморист отработал в бешенном темпе около двадцати концертов по города Израиля, перебралась в Юрмалу. Здесь прекрасная погода, а отсутствие жары благо для Примадонны. Между тем Максим не собирается сидеть сложа руки и в Прибалтике у него снова на носу куча выступлений и более того уже расписана программа на следующую весну — гастроли в США и скорее всего будет анонс про концерты в Канаде.

Именно из-за американских гастролей у него началась пикировка с российскими патриотично настроенными подписчиками в ленте комментариев на странице в социально сети. Шоумен не выдержал, собрал все самые самые жгучие комментарии и выложил эту подборку в сторис сопроводив их своими ремарками.

Получилось смешно и язвительно.

Вчера, после долгого перерыва Галкин опубликовал в Сети видео с Лизой и Гарри, которым 18 сентября исполнится девять лет. Аллы Борисовна ранее обещала с ребятишками вернуться к 1 сентября в Россию к началу занятий в школе.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий