«Одиннадцать лет без тебя!» Елена Захарова до сих пор скорбит о ушедшей дочке

Елена Захарова

Уже больше десяти лет прошло с момента трагедии Елены Захаровой, неожиданно оборвавшаяся жизнь ее девочки заставила актрису многое переосмыслить. Елена перестала быть публичной персоной и замкнулась в себе.

Главная героиня сериала «Кадетство» с мужем Сергеем Мамотовым стали счастливыми родителями в 2011 году. Они назвали дочку Анна-Мария. Все было поначалу нормально, но потом ребенок подхватил тяжелую вирусную инфекцию, организм не справился и девочка умерла в возрасте 8 месяцев от менингококковой инфекции.

Увы, но в таком случае даже время не в силах залечить утрату. Прошло уже более десяти лет, а актриса продолжает вспоминать девочку, которая так и не дожила до своего первого дня рождения.

«Машенька, ангелочек мой! Десять лет без тебя!», — трогательно написала актриса в одной из социальных сетей.

Жизнь Елены Захаровой после этого круто изменилась. Актриса осталась одна со своим горем, от нее ушел муж, и она полностью погрузилась в работу.

Спустя годы она все же вернулась к привычной жизни и справилась с тяжелой депрессией, в этом ей помогло обращение к церкви. В 40-летнем возрасте она все же решилась на еще одну попытку  материнства и родила второго ребенка — девочку, которую, кстати, сейчас старается скрывать от глаз публики. Да и о втором избраннике Елены тоже ничего не известно, одни лишь слухи.

4-летняя дочь Елены Захаровой

На днях Елена Захарова все же нарушила свое обещание не показывать ребенка, и выложила в социальной сети фотографию дочери. Правда лица на этом фото не разглядеть, видимо, актриса все еще уверена, что этим можно сглазить ребенка и потом случится, что-то непоправимое, как одиннадцать лет назад.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий