Елена Захарова похвасталась талантом четырехлетней дочери

Елена Захарова

Трагедия, которую перенесла актриса Елена Захарова в 2012 году, дает о себе знать до сих пор. Она потеряла девятимесячную девочку из-за вирусной инфекции, следом из семьи ушел и муж Сергей Мамотов. Актриса отказывалась от съемок и театра, с трудом приходила в себя.

И только рождение в 2017 году девочки, которую она назвала Майей, вдохнула новую струю жизни. Правда с тех пор Елена Захарова дала себе зарок, она не публикует фотографии ребенка и не рассказывает кто отец ребенка.

Повторное материнское счастье в 40 лет, когда она в 2017 году родила Маю, дают положительные плоды. Сегодня актриса похвасталась достижением четырехлетней дочки. Поклонники отметили, что дочка как и мама талантливы. Первая превосходная актриса, а Мая – талантливый фотограф. Девочка показала, что мама счастлива, умеет улыбаться, все эмоции отразила в своих фотографиях.

Елена Захарова на странице паблика соцсети опубликовала серию снимков, сделанные дочкой. Они находятся на отдыхе и счастливы своим единением.

Елена Захарова глазами дочки

«Когда снимает самый лучший фотограф на свете, моя доченька»,  — похвасталась талантом актриса.

«Видны гены! Дочка растет талантливой как мама», «Повезло, в семье появился личный фотограф», — аналогичную оценку дали поклонники Елены.

После трагедии с первым ребенком Елена Захарова нашла поддержку в религии, благодаря которой смогла выбраться из депрессии. В 2017 году произошло чудо родилась Мая. В этом январе девочке исполнилось четыре года, однако Захарова до сих не представила ребенка публике. Она прячет дочку от камер и не признается, кто является её отцом.

4-летняя дочь Елены Захаровой

Некоторое время назад в интернет-изданиях появились слухи, что актриса нашла романтическую пару и вышла замуж, правда сама Елена в своем последнем интервью опровергла замужество.

«Раньше была ужасно влюбчивая, сейчас гораздо меньше. Жизнь научила и оглядываться, и думать. Замужем ли я? Нет, но у меня есть дочь», — поделилась с журналистами актриса.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий