Общественность просит прокуратуру проверить Аллу Пугачеву на отмывание денег и имущества

Пугачева приехала к Горбачеву

Алла Пугачева главный ньюсмейкер светских новостей. Улетев неделю назад, она дала пищу для публикаций на тему своего уезда, продажи замка, учебы детей и других тем около своей персоны. Вчера она опубликовала на своей странице пост, в котором она бросила вызов своим обидчикам «Были холопами, стали рабами» и снова взорвала общество.

Последовала реакция, которую, используя штампы советского времени, инициировали общественники. На Аллу Пугачеву написали заявление в прокуратуру. «Не равнодушные» люди просят привлечь певицу к ответственности за слова о рабах и проверить ее доходы, которые могли быть официально не задекларированными.

Они указывают, что незаконная деятельность, от которой она получала незадекларированные доходы. могла быть зрелищно-развлекательная деятельность в Москве, а также хозяйственная деятельность в Краснодарском крае, где она числится учредителем и в Астраханской области.

Они просят председателя СК Александра Бастрыкина взять дело под личный контроль.

«Все действия Аллы Борисовны порождают общественное недовольство, она целенаправленно распространяет сведения, не соответствующие действительности, а высказывания в том числе носят характер дискредитации Вооруженных сил», — подводят свои обращения к недавно принятым законам, за которые полагается административно-уголовная ответственность, так называемые общественники.

Обращение подписал Председатель Партии ветеранов России Ильдар Резяпов, которому 43 годочка. Одним словом, каков «ветеран», таково и «обращение».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Лариса

    Пугачиха народ называет рабами, а кто она? При коммуняках получала 50 руб. за концерт, а она ШУТ для народа для развлечений, я думала, что она умнне,

  2. Елена

    Вся это ситуация скоро поврнется против окружения првительства ,,которая невидет своих .действиельных верных людей .нужно бояться не тех кто говорит,а тех кто укратко молчит.