Никому не нужен: У Филиппа Киркорова сдали нервы

Филипп Киркоров к Маргарите Симоньян

У Филиппа Киркорова явно просматриваются признаки депрессии. Он оказался в шкуре главного героя киноленты «Свой среди чужих, чужой среди своих». Во-первых, получилось так, что в мае он встал на защиту Аллы Пугачевой и Максима Галкина и записал видео обращение к Маргарине Симоньян с призывом не лезть в чужую линую жизнь.

Но потом случилось так, что в жизни поп-короля эстрады наступила черная полоса. На него ополчилась церковь, патриоты и журналисты. Он пытался уйти от публичных заявлений в связи с подготовкой своего юбилейного концерта к 55-летию, который должен был пройти в Кремлевском дворце. Его номер с плясками на кресте стал поводом жёстких заявлений представителей церкви, которые потребовали запретить его концерты.

С трудом артисту все же удалось провести несколько концертов на юге России. После чего певец дал два концерты в Крыму, посетил военный госпиталь. Казалось он реабилитировался, но все равно в глазах патриотов, например, артист и депутат Госдумы Дмитрий Певцов назвал его «мразью», которого нельзя было допускать в Крым.

Потом он хотел выступить в Молдавии, но его не впустили на границе. Он был вынужден ночевать в аэропорту и улетел обратно в Турцию на следующий день.

Поэтому и неудивительно, что у него наступил срыв. После инцидентов с отменой концертов и неприятностей на границе у Филиппа сдали нервы. Певец спонтанно поступил, чтобы уйти от невзгод и отправился на воздушном шаре встречать рассвет в Каппадокии. Переживающий не самый лучший период в жизни исполнитель поднялся в небо и провел там несколько часов.

Встреча рассвета настроила знаменитость на положительную волну и он записал обращение ко всем поклонникам.

«Спонтанное решение. Оказавшись в неоднозначной ситуации кое-где — между Молдовой, между границами — что-то психанул. Буду летать один, как Вини-пух. Загадал три желания», — такую фразу произнес не совсем радостным голосом певец.

А вот обращение Филиппа Киркорова к Маргарите Симоньян:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий