Николай Цискаридзе счастлив, усадив на колени молодую девицу

Николай Цискаридзе Сегодня вечером

У многих звезд наступило время летних отпусков. Вот и у Николая Цискаридзе появилось окошко в его творческой деятельности, когда он может предаться несколько недель своему личному отдыху без публичного присутствия на телевидении или на работе в Академии им. Вагановой.

Напомним, что артист балета, который сейчас является еще и первоклассным преподавателем, начал новый этап в творческом амплуа ведущего шоу «Сегодня вечером».

Об этом он написал на странице своего телеграм-канала:

«Друзья! Наконец-то настало время отпусков. Экзамены сданы, гастроли проведены, дети в театры распределены. Это был тяжёлый год, но мы все справились. Спасибо коллективу Академии, моим коллегам и даже врагам, которые заставляют ещё больше думать и развиваться…., — с долей юмора написал артист, делясь с подписчиками итогами и планами на ближайшее время.

Народный артист отправился в любимую Грузию. Он разрешил одной из своих коллег, помогающих вести канал опубликовать фотографии из грузинских каникул. И судя по всему вот эта фотография привела фанатов Николая Цискаридзе в состояние крайней заинтересованности.

Цискаридзе с хрупкой женщиной на коленях

Звезда балета сидит на качелях в обнимку с хрупкой женщиной, которая смело положила свои ноги ему на колени. Обнявшаяся пара всем своим видом утверждает, что это не поза ради снимка, а единение душ, которое сразу распознается.

«Лето, счастье, Грузия», — в телеграфном стиле описал обстановку и свои эмоции Николай Цискаридзе.

Насколько известно, только с одной женщиной так вольно может вести себя знаменитость и имя этой женщины Теона Контридзе — популярная исполнительница, родом из Грузии.

Вот смешной эпизод 2020 года, когда Николай весело проводит время с Теоной и Полиной Гагариной.

Дорогие друзья! Если вы хотите узнать с кем сфотографирован Николай Цискаридзе, пишите в комментариях.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий