Николай Басков вступился и назвал шантажом высказавания в адрес Нетребко

Николай Басков

С каждым днем боевые действия в кавычках в сфере шоу-бизнеса становятся все ярче. По всей видимости Запад, борясь с Путиным на этом раз избрал болевую стратегию влияние на общественное мнение России. Если до сих пор российский бомонд, знаменитости шоу-бизнеса не подвергались каким-либо санкциям и не испытывали неудобств, что кстати многим позволяло прятаться за броней «я вне политики», то в сегодняшних реалиях их заставили определяться с кем они, на чьей стороне.

Отсидеться за лозунгом «я вне политики» никому не удастся.

Яркий пример, судьба одной из лучших певиц оперной сцены Анны Нетребко. Если она в начале событий 24 февраля молчала и думала, что таким образом сработает правило «вне политики», то последующие события показали, это не так — либо ты за либо тебя нет. Молчание знаменитости на западе было интерпретировано, как молчаливая поддержка России (Путина). В результате с певицей отказалась сотрудничать Баварская государственная опера, потом Метрополитен-опера, потом ее уволили из La Scala.

На днях Анна Нетребко прервала молчание и осудила действия Кремля.

Анна Нетребко

Также исполнительница сообщила о возобновлении своих концертов в Европе и отметила, что РФ никогда ей ни в чём не помогала. Также звезда подчеркнула, что она является налоговым резидентом Австрии.

Такое заявления 51-летней оперной дивы расстроила «золотой голос» России — Николай Баскова.

45-летний певец откликнулся на это в своем телеграм-канале. Николай считает, что Нетребко просто вынудили отказаться от родины.

«Прочитав заявление Анны, мы не готовы изменить нашу позицию. Если Анна продемонстрирует, что она действительно и полностью дистанцировалась от Путина в долгосрочной перспективе, я буду готов к разговору», – говорится в заявлении генерального директора Metropolitan Opera Питера Гелба!!! Ну, как я и сказал в предыдущем посте , что сначала надо унизить, отказаться от Родины, а потом растоптать тем, что мы хотим увидеть, насколько сильно вы ненавидите Россию. И только тогда мы сначала поговорим и , может быть, что-то и предложим, но на наших условиях ) После такого ответа можно легко понять суть происходящего . Европа , Великобритания и главный спонсор Америка, их главная цель сначала УНИЗИТЬ нас своими санкциями, украсть наши деньги и имущество, а потом РАСТОПТАТЬ и уничтожить всё русское, то есть просто нас с вами», – написал натуральный блондин.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Алина

    Ожидаемо, какое руководство культурой ,такие и представители, по моему мнению ,представителями культуры народов РФ — должны выступать талантливые патриоты нашей Родины, а не подшконочные чмошники. ,выдающие себя за артистов.