Неудачная пластика: нервный тик на лице Тарзана испугал поклонников

Тарзан и Королева

В последнее время муж Наташи Королевой так называемый Тарзан или Сергей Галушко все больше заставляет поволноваться за его психоэмоциональное состояние. Кто-то считает, что это связанно с семейным скандалом, когда теща Тарзана, живущая в США, по сути согласилась с нелицеприятным прозвищем, которым его наградила украинская певица Ирина Билык.

Вот для внимательных зрителей кадры видео, на которых российский стриптизер, рассуждая на тему о страдающих детях явно сам страдает от недуга. На кадрах ролика отчетливо видно, что у артиста развился подозрительный нервный тик. Говоря на тему, которая его очень волнует, Сергей Галушко часто моргал и явно не мог контролировать этот процесс.

Правда, существует и такое мнение, что нервый тик у него связан с тем, что на камеру он говорить не умеет, напрягается и это это нервное напряжение выливается в нервный тик.

Врач-невролог считает, что речь идет о последствиях неудачной пластической операцииИз-за того, что 52-летний Тарзан решил омолодиться проверенным способом, подрезав себе веки. Благодаря блефаропластике пациенты элитных клиник избавляются от эффекта нависшего века и убирают мешки под глазами. За счет этого взгляд становится «открытым». Однако у этой процедуры есть возможные побочные эффекты в виде нервного тика.

«Это последствия процедуры, блефаропластики», — вывод врача, специалиста в области реабилитации последствий пластической хирургии, который не раз сталкивался с подобными проблемами.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий