Нетрезвая Нетребко мерзко отозвалась о российских поклонниках

Анна Нетребко

Анна Нетребко, хоть и вернула часть зарубежных контрактов выступлений на оперной сцене ценой того, что громогласно отреклась от российских властей, но все равно не смогла до конца вернуть расположение организаторов. Так с ней по-прежнему отказался сотрудничать директор Метрополитен-опера Питер Гелб. По данным Le Monde, все контракты Нетребко до мая 2026 года находятся под вопросом.

На днях пришла новость, что оперной диве запретили выступать в Германии. Остаются еще правда контракты на оперной сцене в Италии, а вообще Анне Нетребко приходится бороться за то, чтобы её имя не пропало с афиш в Европе.

Оставшаяся отдушиной Италия еще принимает певицу и на днях она сюда приехала с мужем Юсифом Эйвазовым. Во время гастролей артистка позволила себе немного расслабиться в местном ресторане. Оказалась верной присказка, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, из-за чего Анна Нетребко оказалась в центре скандала.

Прогуливаясь по улицам ночной Вероны, Нетребко записала видео для подписчиков в Сети с признанием о том, что она «счастливая и немного пьяная».

Супруг певицы попытался ее остановить, понимая что они сейчас ляпнет лишнего: «Сейчас напишут, что ты пьяная!». Но певицу, находящуюся под шафе уже было не остановить и она сказала то, что она думает о российских поклонниках:

«Напишут, что я пьяная. Долбоящеры вы, долбоящеры, ясно вам? Мой муж сказал!», — обратилась Нетребко к публике.

Похоже, что оперная дива, отмененная в большинстве Европы и Америке, решила избавиться от всех активов в виде дорогой недвижимости в Вене и Штатах. Далее последует логичный шаг приобретение недвижимости в Италии.

Анна Нетребко похудела

С отменой концертов, гастролей, постановок или полным разрывом отношений с западным менеджментом столкнулись Большой театр, Московский академический музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко, сопрано Анна Нетребко, пианисты Борис Березовский и Людмила Берлинская, виолончелистка Анастасия Кобекина, режиссер Дмитрий Бертман и многие другие российские артисты.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий